Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Сериал «Бойтесь ходячих мертвецов» продлён на второй сезон ещё до своей премьеры

Об этом сообщает издание Deadline

Премьера спин-оффа сериала «Ходячие мертвецы», анонсированного каналом «Эй-Эм-Си» ещё в прошлом году, состоится 23 августа. Зрителей ожидает 90-минутная первая серия. Первый сезон будет состояться из шести часовых серий, его финал выйдет в эфир 4 октября. Ещё до выхода на экраны первой серии сериала, руководство канала объявило о заказе 15-тисерийного продолжения.

Сериал «Бойтесь ходячих мертвецов» продлён на второй сезон ещё до своей премьеры

Сериал «Бойтесь ходячих мертвецов» продлён на второй сезон ещё до своей премьеры

«Бойтесь ходячих мертвецов» - это сюжетное ответвление от сериала «Ходячие мертвецы», самого хитого телевизионного проекта о зомби-апокалипсисе последних десяти лет. Не прямой спин-офф, а так называемое шоу-компаньон, события которого в какой-то момент начнут развиваться параллельно с событиями основного сериала. «Бойтесь ходячих мертвецов» призван рассказать о том, как в США началась эпидемия зомби, о том, как на свободу вырвался вирус, заразивший в том числе и тех, кому удалось выжить в первой волне.

Тизер сериала «Бойтесь ходячих мертвецов»

Действие сериала разворачивается в Лос-Анджелесе в день начала глобальной пандемии. В центре сюжета – две семьи. Одна – матери-одиночки по имени Мэдисон Кларк, а вторая – разведённого школьного учителя Трэвиса Манава. Они, оказавшись в самой гуще событий, пытаются найти выход и не погибнуть. Как сообщает издание Deadline, на прошлой неделе на мероприятии Ассоциации телевизионных критиков США были показаны две сцены из третьего эпизода первого сезона сериала «Бойтесь ходячих мертвецов». События двух этих фрагментов разворачиваются в Лос-Анджелесе, зрителям показывают, как постепенно выходят из строя электростанции, а заражённые люди заполоняют улицы. Сообщается, что к концу первого сезона станет понятно, что тому миру, к которому все привыкли, пришёл конец. Но эта точка во времени – не тот момент, когда Рик Граймс (герой сериала «Ходячие мертвецы») приходит в себя в больнице. Большинство подробностей прояснятся только во втором сезоне. Более того, канал не ограничивает себя только двумя сезонами – по итогам показа второго он может заказать и третий. Всё зависит от того, как на новый сериал будут реагировать зрители.

Тизер сериала «Бойтесь ходячих мертвецов»
Ходячие мертвецы (сериал: 9 сезонов), Бойтесь ходячих мертвецов (сериал: 5 сезонов)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100