Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«МУЛЬТ в кино»: Выпуск №10 глазами юных кинолюбителей

С 25 июля выпуск №10 на больших экранах

В российском прокате идёт уже десятый выпуск анимационного киножурнала «МУЛЬТ в кино», однако он продолжает привлекать всё новых молодых зрителей, для которых становится первым опытом похода в кино. В десятом выпуске собраны премьерные серии мультфильмов «Лунтик», «Ми-Ми-Мишки», «Бумажки», «Котики, вперёд!» и «Барбоскины».

«МУЛЬТ в кино»: Выпуск №10 глазами юных кинолюбителей

«МУЛЬТ в кино»: Выпуск №10 глазами юных кинолюбителей

«МУЛЬТ в кино», обновляясь каждые две недели идёт на больших экранах уже с марта, и за это время сформировал новый вид семейного досуга: родители могут ходить на показы с самыми маленькими детьми, которые не смогут высидеть полуторачасовой анимационный блокбастер. В рамках киножурнала показывают новые серии лучших отечественных мультсериалов, но также стартуют и абсолютно новые проекты, как «Котики, вперёд!».


Размещайте фотографии, снятые во время просмотра «МУЛЬТ в кино», в социальных сетях с хештегом #мультвкино. Мы обязательно расскажем о них на нашем сайте.


Анимационный киножурнал показывается в ведущих киносетях: «Формула Кино», «Каро Фильм», «5 звёзд», «Синема Стар», «Монитор», «Киномакс» и «Синема Парк». Сборы альманаха к десятому выпуску превысили 23 млн. рублей, в целом его оценили уже больше 215 тыс. зрителей.

Впечатления зрителей «МУЛЬТ в кино»
Барбоскины (сериал), Лунтик и его друзья (сериал), Ми-ми-мишки, Котики, вперёд! (сериал)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100