Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«Вести недели» и сериал «Екатерина» получили «ТЭФИ»

Накануне состоялась церемония вручения премии

Прошедшем вечером состоялась церемония вручения телевизионной премии «ТЭФИ» за программы, выходившие в прошедшем сезоне в прайм-тайм и в дневном эфире. Приз за лучшую информационную программу был вручён «Вестям недели» с Дмитрием Киселёвым, а телесериал «Екатерина», выходивший на канале «Россия 1», получил приз в номинации «Лучший телевизионный фильм или сериал».

«Вести недели» и сериал «Екатерина» получили «ТЭФИ»

«Вести недели» и сериал «Екатерина» получили «ТЭФИ»

Премия «ТЭФИ» существует с 1994 года. В 2015 году церемония её вручения состоялась в 19-й раз. Этой премией награждают лучшие телевизионные проекты, вышедшие в эфир на российском телевидении за прошедший сезон. Лауреаты премии награждаются бронзовой статуэткой «Орфей», созданной Эрнстом Неизвестным.

Репортаж канала «Россия 24» о вручении премии «ТЭФИ»-2015


Еженедельная информационно-аналитическая программа «Вести недели», ведущим которой выступает Дмитрий Киселёв, выходящая в эфир на канале «Россия 1», получил приз в категории «Лучшая информационная программа». Специального приза был удостоен документальный фильм Андрея Кондрашова «Крым. Путь на Родину». Лучшим телевизионным сериалом был признан исторический проект «Екатерина», главную роль в котором сыграла Марина Александрова.

Запись церемонии вручения премии «ТЭФИ» - «Вечерний прайм»
Екатерина (сериал, 12 серий)
Марина Александрова

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100