Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Просмотр «МУЛЬТ в кино» становится семейной традицией

Галерея фотографий из социальных сетей

В пятницу 12 июня на экраны выйдет «МУЛЬТ в кино. Выпуск №7», а это значит, что детей и их родителей вновь ждут приключения любимых героев. В свежем выпуске альманаха будут показаны новые серии «Барбоскиных», «Бумажек», «Бумбарашков», «Ми-Ми-Мишек» и «Фиксиков», а также состоится премьера мультсериала «Котики, вперёд», первые серии которого сейчас демонстрируются на канале «МУЛЬТ». Детям нравятся современные российские мультфильмы. Их настроение на фотографиях родителей можно увидеть в нашей еженедельной галерее.

Просмотр «МУЛЬТ в кино» становится семейной традицией

Просмотр «МУЛЬТ в кино» становится семейной традицией

«МУЛЬТ в кино» в кинотеатрах уже посмотрели почти 170 тысяч зрителей, интерес к этому российскому проекту растёт с каждым днём. Для многих семей поход в кино в выходные именно на этот альманах уже стал традицией. С утра пораньше на больших экранах можно увидеть новые серии любимых мультсериалов. В новом выпуске «МУЛЬТ в кино», премьера которого состоится уже 12 июня – в День России – зрителям покажут «Бумбарашков», «Фиксиков», «Бумажек», «Ми-Ми-Мишек» и «Барбоскиных». Ко всему прочему, к уже знакомым многим героям присоединятся новые – котята из мультсериала «Котики, вперёд».

«МУЛЬТ в кино» - семейная традиция

Размещайте фотографии, снятые во время просмотра «МУЛЬТ в кино», в социальных сетях с хештегом #мультвкино. Мы обязательно расскажем о них на нашем сайте, а также покажем в эфире программы «Индустрия кино».


Партнёрами проекта выступают крупнейшие российские кинотеатральные сети - «Формула Кино», «Каро Фильм», «5 звёзд», «Синема Стар», «Монитор», «Киномакс» и «Синема парк».

«Вести в субботу» про «МУЛЬТ в кино»
Барбоскины (сериал), Фиксики (сериал), Бумажки, МУЛЬТ в кино, Ми-ми-мишки, Бумбарашки

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100