Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«Игра престолов»: зрителей ждёт самая мощная батальная сцена

Девятый эпизод выйдет 7 июня

В каждом сезоне «Игры престолов» есть масштабные батальные сцены, обычно они припасены для кульминации. Новый сезон не станет исключением: актёры рассказали, что постановкой боя из девятого эпизода занимались несколько месяцев.

«Игра престолов»: зрителей ждёт самая мощная батальная сцена

«Игра престолов»: зрителей ждёт самая мощная батальная сцена

Восьмой эпизод пятого сезона подарил зрителям отчаянную битву Ночного дозора и Одичалых против ледяных полчищ мертвецов, но следующая серия, как выяснилось, не даст никому передохнуть. Актёр Энцо Чиленти, играющий рабовладельца, рассказал The Hollywood Reporter:

Эксперты по трюкам и боевой хореографии давно ждут этого. Работа над битвой с участием Джораха на гладиаторской арене протекала несколько месяцев. Эмоций у аудитории будет через край».

Судя по сюжету, Чиленти имеет в виду бой Джораха Мормонта, который схлестнётся насмерть с большим числом противников на арене прямо перед Королевой драконов. Пока с разных сторон остаются живые, бой законченным не считается.

Трейлер пятого сезона «Игры престолов»

Вряд ли новая батальная сцена сравнится по масштабу с битвой на Черноводной или сражением с ходячими мертвецами: скорее актёр подразумевает, что очередной бой поразит зрителей именно проработанностью и жестокостью. Пятый сезон «Игры престолов» завершится уже 15 июня, но сериал был заблаговременно продлён ещё на год.

На съёмках «Игры престолов»
Игра престолов (сериал)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100