Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«МУЛЬТ в кино. Выпуск 3» в прокате с 18 апреля

Смотрите в кинотеатрах

В субботу 18 апреля на экраны выходит третий выпуск полюбившегося зрителям мультипликационного альманаха «МУЛЬТ в кино». На этой неделе «МУЛЬТ в кино» покажет детям и их родителям «Ми-ми-мишек», «Барбоскиных», «Планету Ai», «Белку и Стрелку. Озорную семейку», «Фиксиков» и сразу две серии мультсериала «Бумажки».

«МУЛЬТ в кино. Выпуск 3» в прокате с 18 апреля

«МУЛЬТ в кино. Выпуск 3» в прокате с 18 апреля

Мультипликационный альманах «МУЛЬТ в кино» - это уникальная возможность для родителей и их детей увидеть на больших экранах самых новые серии любимых российских мультсериалов. Продолжительность сеанса – всего 45 минут. За это время дети просто не успевают устать, а, напротив, с удовольствием следят за приключениями героев разных историй.

«МУЛЬТ в кино. Выпуск 3» уже в кинотеатрах. Впечатления детей и родителей

Содержание альманаха меняется два раза в месяц. Посмотреть его можно в выходные дни в крупнейших киносетях России: «Формула Кино», «Каро Фильм», «5 звёзд», «Синема Стар», «Монитор», «Киномакс» и «Синема парк». В дни школьных каникул, а также в праздники «МУЛЬТ в кино» можно смотреть ежедневно. Подробное расписание можно найти на сайтах кинотеатров.

Размещайте свои фотографии с детьми, снятые во время просмотра «МУЛЬТ в кино», в социальных сетях с хештегом #мультвкино. Мы обязательно расскажем о них на нашем сайте, а также покажем в эфире программы «Индустрия кино».


Описание мультфильмов, которые демонстрируются в рамках «МУЛЬТ в кино», вы можете найти в нашем специальном материале.

Трейлер «МУЛЬТ в кино. Выпуск 3»
Барбоскины (сериал), Фиксики (сериал), Бумажки, Белка и Стрелка: Озорная семейка (сериал), Планета Ai, Ми-ми-мишки, Мульт в кино. Выпуск №3

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100