Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«МУЛЬТ в кино»: дети и их родители смотрят с удовольствием

Рассказываем о впечатлениях зрителей

На этой неделе в прокат выходит «МУЛЬТ в кино. Выпуск 3», который дети и их родители по всей России смогут увидеть уже в предстоящие выходные, 18 апреля. В этом материале мы собрали для вас отзывы о первых просмотрах из Сети.

«МУЛЬТ в кино»: дети и их родители смотрят с удовольствием

«МУЛЬТ в кино»: дети и их родители смотрят с удовольствием

Альманах «МУЛЬТ в кино» - это уникальная возможность посмотреть премьерные серии любимых российских мультсериалов на большом экране. В субботу 18 апреля в прокат выходит «МУЛЬТ в кино. Выпуск 3». Всего за 45 минут юные зрители увидят на экранах сразу шесть мультфильмов: «Ми-Ми-Мишки», «Барбоскины», «Планета Ai», «Белка и Стрелка. Озорная семейка», «Фиксики» и «Бумажки».

Восторженные отзывы о просмотре «МУЛЬТ в кино» из Instagram

По сравнению с полнометражными мультфильмами, продолжительность которых составляет не менее 90 минут, «МУЛЬТ в кино» не даёт юным зрителям устать и заскучать. Сеанс длится всего 45 минут. О мультфильмах, которые демонстрируются в рамках альманаха «МУЛЬТ в кино» вы можете узнать из нашего специального материала.

Зрители о «МУЛЬТ в кино»
Барбоскины (сериал), Фиксики (сериал), Бумажки, Белка и Стрелка: Озорная семейка (сериал), Планета Ai, Ми-ми-мишки, Мульт в кино. Выпуск №3

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100