Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«МУЛЬТ в кино»: подробности второго выпуска сборника любимых мультфильмов

Смотрите в кинотеатрах с 4 апреля

Семейный киноальманах «МУЛЬТ в кино» пополнился ещё одним мультсериалом. За 45 минут вы и ваши дети сможете увидеть семь премьерных серий любимых мультфильмов. Второй выпуск появится в кинотеатрах уже в предстоящую субботу 4 апреля.

«МУЛЬТ в кино»: подробности второго выпуска сборника любимых мультфильмов

«МУЛЬТ в кино»: подробности второго выпуска сборника любимых мультфильмов

Сборник мультфильм «МУЛЬТ в кино», первый выпуск которого вышел на большие экраны 21 марта, обновляется два раза в месяц. Первое обновление состоится в субботу 4 апреля. Зрители, как и было заявлено, смогут вновь увидеть премьерные серии любимых отечественных мультсериалов ещё до того, как они будут показаны по телевизору или опубликованы в Сети. В состав «МУЛЬТ в кино». Выпуск №2» вошли следующие мультфильмы: «Барбоскины», «Планета Ai», «Белка и Стрелка. Озорная семейка», «Машкины Страшилки», «Белка и Стрелка. Спортивная команда», «Бумажки» и «Фиксики».

Кадры из мультфильмов, вошедших в «МУЛЬТ в кино. Выпуск №2»

Зрителям этот проект пришёлся по душе. За 45 минут – именно столько длится сеанс «МУЛЬТ в кино» - дети не успевают устать, они сопереживают персонажам и делят вместе с ними радость от приключений. Для многих родителей «МУЛЬТ в кино» стал хорошим поводом впервые сводить своих детей в кинотеатр. В дни школьных каникул альманах можно смотреть в том числе и в будние дни. «МУЛЬТ в кино» можно найти в расписании крупных российских кинотеатральных сетей: «Формула Кино», «Каро Фильм», «5 звёзд», «Синема Стар», «Монитор», «Киномакс» и «Синема парк».

Трейлер «МУЛЬТ в кино. Выпуск №2»
Барбоскины (сериал), Фиксики (сериал), Бумажки, Белка и Стрелка: Озорная семейка (сериал), Планета Ai, Машкины страшилки, Мульт в кино. Выпуск №2

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100