Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«МУЛЬТ в кино» покоряет российских зрителей

Премьера проекта прошла в Волгограде

В кинотеатре сети «Пять звёзд» в Волгограде, вслед за Москвой, состоялась премьера анимационного проекта «МУЛЬТ в кино». Первый выпуск проекта приветствовали местные любители кино с детьми, а также олимпийская чемпионка Елена Исинбаева.

«МУЛЬТ в кино» покоряет российских зрителей

«МУЛЬТ в кино» покоряет российских зрителей

Волгоград для проекта «МУЛЬТ в кино» имеет принципиальное значение: именно здесь живут и работают авторы мультсериала «Пузыри», который входит в анимационный журнал проекта, наряду с мультфильмами «Барбоскины», «Маша и Медведь», «Машкины страшилки», «Белка и Стрелка: Озорная семейка», «Лунтик и его друзья», «Планета Ai» и другие.

«МУЛЬТ В КИНО»: ПРЕМЬЕРА В ВОЛГОГРАДЕ




Напомним, что «МУЛЬТ в кино» - уникальный для российской индустрии проект, в рамках которого новые серии мультфильмов будут показывать на больших экранах, причём до их выхода в эфир. Новые серии ждут зрителей каждые две недели, за их расписанием можно следить на официальном сайте. «МУЛЬТ в кино» призван организовать оригинальный вид семейного досуга: 45-минутный хронометраж сеансов позволяет брать в кино самых маленьких детей, которым ещё тяжёло воспринимать длинные полнометражные истории.


«Мульт в кино». «Индустрия кино» от 20.03.2015
Маша и медведь (сериал), Бумажки, Пузыри

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100