Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Автор «Игры престолов» объяснил, почему новый сезон шокирует зрителей

В продолжении телешоу никто не будет чувствовать себя в безопасности

Для тех, кто читал первоисточник Джорджа Мартина, казалось бы, нет серьёзной интриги в развитии сериала: они осведомлены о всех драматичных поворотах. Мартин в новом интервью опровергнул эту теорию: по его словам, новый сезон пойдёт вразрез с сюжетом книг.

Автор «Игры престолов» объяснил, почему новый сезон шокирует зрителей

Автор «Игры престолов» объяснил, почему новый сезон шокирует зрителей

На протяжении четырёх сезонов «Игра престолов» следовала за сюжетом цикла романов Джорджа Мартина - по крайней мере серьёзных вольностей не позволялось. В пятом сезоне всё изменится, как рассказал порталу Showbiz411 сам Мартин:

В продолжении будут погибать даже те, кто здравствовал в книгах, так что читавшим будет не по себе в той же мере, что и остальным. Будьте готовы. Сценаристы Дэвид Бениофф и Д. Б. Уайсс ещё кровожаднее меня».

Промо-постер «Игры престолов» также напоминает, что дело добром не кончится


РАЗБОР НОВОГО ТРЕЙЛЕРА «ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ»


Пока неизвестно, в какое количество сезонов намерены уложиться авторы сериала. Пока производство телешоу утверждено вплоть до 2016 года, то есть включая шестой сезон. Этого в любом случае не хватит, чтобы охватить замысел Джорджа Мартина, который ещё и не дописал цикл, но, по словам писателя, у телевидения свои законы, и проект сможет существовать до тех пор, пока сохранит популярность. Премьера пятого сезона состоится 12 апреля.

Трейлер пятого сезона «Игры престолов»
Игра престолов (сериал)
Лина Хиди, Джордж Мартин, Питер Динклэйдж, Натали Дормер Удалить

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100