Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Фильм о съёмках нового сезона сериала «Игра престолов»

Канал «Эйч-Би-Оу» покажет новый сезон с 12 апреля

Американский кабельный канал HBO показал в своём эфире получасовой документальный фильм о съёмках пятого сезона сериала «Игра престолов». У фильма говорящее название – «Один день из жизни». Он рассказывает об одном единственном съёмочном дне, который проходил одновременно в трёх странах.

Фильм о съёмках нового сезона сериала «Игра престолов»

Фильм о съёмках нового сезона сериала «Игра престолов»

Работа над сериями нового сезона «Игры престолов» стартовала летом 2014 года. В документальном фильме запечатлён съёмочный день 19 сентября, проходивший в Хорватии, Северной Ирландии, а также в Испании. Всё, что вы увидите в этой ленте, начинается в шесть часов утра. Нужно отметить, что сериал «Игра престолов» - один из немногих проектов, который снимается одновременно двумя полноценными съёмочными группами.

Документальный фильм «Игра престолов: Один день из жизни»


Массовка заполняет пространство на съёмочной площадке, среди множества незнакомых лиц глаз находит Лену Хиди, пробирающуюся поближе к камерам. Когда смотришь сериал, не обращаешь внимания на разнообразие архитектуры, природу и многие другие вещи, характерные для съёмок на натуре. «Игра престолов» - сериал, который может себе позволить такие съёмки. 12 апреля 2015 года на экраны выйдет пятый сезон этого телевизионного шоу, основанного на книгах серии «Песнь льда и пламени» писателя Джорджа Мартина.

Неделю назад в Сети состоялась премьера трейлера нового сезона сериала, который раскрыл довольно много любопытных деталей о продолжении истории. Подробнее об этом можно узнать в материале нашего обозревателя Ильи Радаева.

Трейлер пятого сезона сериала «Игра престолов»
Игра престолов (сериал)
Джордж Мартин

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100