Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Стала известна дата премьеры нового сезона «Игры престолов»

Телешоу традиционно продолжится с апреля

Пятый сезон одного из популярнейших сериалов стартует 12 апреля на HBO. Таким образом, авторы шоу придерживаются традиции, ежегодно выпуская весной десять новых эпизодов жестокого фэнтези по романам Джорджа Мартина. В продолжении вернутся герои Питера Динклэйджа, Натали Дормер, Лины Хиди, Кита Харингтона и другие ключевые действующие лица.

Стала известна дата премьеры нового сезона «Игры престолов»

Стала известна дата премьеры нового сезона «Игры престолов»

Телесеть HBO объявила, когда выйдет продолжение самого популярного проекта компании в истории - «Игры престолов», чьи рейтинги растут сезон от сезона. В пятом сезоне вселенная картины расширится за счёт Дорна - ещё одного королевства, родины Оберина Мартелла из четвёртого сезона. Премьера нового трейлера должна состояться в формате IMAX в кинотеатрах, где также покажут последние серии четвёртого сезона. Ранее конвертации в IMAX не удостаивался ни один сериал.

Лаконичный анонс пятого сезона


Пятый сезон будет основан одновременно на событиях четвёртого тома цикла Джорджа Мартина «Пир для воронов» и пятого - «Танец с драконами». Это обусловлено тем, что действие этих произведений развивается параллельно, с участием разных героев саги. Интересно, что шестой том - «Ветры зимы» - до сих пор не опубликован, то есть сериал стремительно нагоняет первоисточник.

Тизер пятого сезона «Игры престолов»
Игра престолов (сериал)
Лина Хиди, Николай Костер-Вальдау, Питер Динклэйдж, Эмилия Кларк, Натали Дормер Удалить

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100