Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«Игра престолов»: У кого из персонажей большие проблемы с алкоголем. 18+

Фанатское видео об «Игре престолов»

Герои «Игры престолов» - от королей до подмастерьев - за четыре сезона совместными усилиями сумели осушить целые бочки вина. Поклонники сериала собрали вместе все сцены, где персонажи выпивают, и выяснили, какой из великих домов Вестероса грешит пристрастием к алкоголю больше других. Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.

«Игра престолов»: У кого из персонажей большие проблемы с алкоголем. 18+

«Игра престолов»: У кого из персонажей большие проблемы с алкоголем. 18+

«Игра престолов» отличается от большинства сериалов, помимо прочего, тем, что среди десятков действующих лиц с трудом можно найти честных, самоотверженных или бескорыстных людей. Герои постоянно предают друг друга, убивают неприятелей исподтишка, изменяют и очень много пьют. Как узнали авторы канала на YouTube The Movie Maniacs, пристрастие к алкоголю у некоторых семейств приняло болезненные формы.

Кто и сколько пьёт в «Игре престолов»


В пятом сезоне сериала, премьера которого состоится в апреле 2015 года, вернутся главные герои - Тирион Ланнистер, Джон Сноу, Дейенерис Таргариен, Арья Старк и другие. Часть сюжетных линий будет взята из четвёртого романа цикла Джорджа Мартина «Пир для воронов», а другая из «Танца с драконами», пятого романа. Это не значит, что авторы сериала забегают вперёд: действие двух романов развивается практически параллельно.

Тизер пятого сезона «Игры престолов»
Игра престолов (сериал)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100