Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Актёр, сыгравший Декстера, прокомментировал спорный финал сериала

Фанаты предполагают, что между концовками «Правосудия Декстера» и «Остаться в живых» есть связь

Майкл С. Холл, исполнивший роль Декстера в популярном телесериале «Правосудие Декстера», во время обсуждения сериале на интернет-форуме Reddit AMA дал поклонникам «Декстера» повод для серьёзных размышлений. Правда, для этого понадобилась остроумная провокация.

Актёр, сыгравший Декстера, прокомментировал спорный финал сериала

Актёр, сыгравший Декстера, прокомментировал спорный финал сериала

Изначально всё выглядело, как забавная шутка. Пользователь MasterChief3624 написал Холлу свою интерпретацию финала «Декстера»: «В последние минуты завершающего эпизода ураган смёл лодку вашего героя, и предполагается, что Декстер умер. Но потом мы видим вас в образе лесоруба в какой-то совершеннейшей глухомани. Как вы считаете, Декстер умер?» Далее пользователь развивает свою идею о том, что Декстер погиб во время урагана и попал в чистилище.

Несмотря на некоторую абсурдность этой идеи (в «Декстере» отсутствуют намёки на мистику), Холл не стал возражать против такой трактовки финала: «Не думаю, что ваша версия такая уж неправильная. Она - субъективная. Хотя, если честно, я не думаю, что сценаристы действительно «убили» Декстера». Ошарашенные фанаты потребовали, чтобы актёр продолжил свою мысль, потому что уже целый год все спорят о финале «Декстера», но никто из создателей сериала так её и не прокомментировал. У Холла спросили, что он почувствовал, когда узнал, что в конце его Декстер будет рубить деревья, Холл ответил: «Наверное, грусть». А потом продолжил: «Я думаю, Декстер решил, что... всё, с чем он имеет дело, гибнет, так что лучше просто бросить всё. Конечно, Декстер - прагматик и эгоист, так что он не стал заниматься самокопанием. Просто решил «нажать на «паузу».

Трейлер сериала «Правосудие Декстера»
Декстер (сериал: 9 сезонов)
Майкл С. Холл

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100