Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Дженнифер Энистон мечтает о продолжении «Друзей»

Об этом актриса рассказала на телевизионном шоу

В среду, 9 октября, актриса посетила встречу, организованную в честь Джеймса Берроуза Академией киноискусств. Джеймс Бэрроуз - режиссёр сериала «Друзья», который в своё время принёс мировую известность Дженнифер Энистон. На передаче она призналась, что хотела бы вернуться к роли Рэйчел Грин.

Дженнифер Энистон мечтает о продолжении «Друзей»

Дженнифер Энистон мечтает о продолжении «Друзей»

Один из самых популярных комедийных сериалов «Друзья» вышел в сентябре 1994 года и шёл на протяжении 10 лет. Даже те немногие, которые не видели телешоу, знают имена актёров, игравших в нём: Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт ЛеБлан, Мэттью Перри и Дэвид Швиммер.

В 2001 за каждый эпизод Энистон получала по $1 млн.


Одним из режиссёров сериала был Джеймс Берроуз, в списке работ которого также находятся шоу «Теория большого взрыва» и «2,5 человека». В среду, 9 октября, Дженнифер Энистон посетила программу, на которой чествовали Берроуза. Она с теплотой вспоминала времена «Друзей» и призналась, что, если бы сериал решили запустить вновь, она бы согласилась в нём участвовать:

Я действительно хотела бы вернуться в сериал, если б он появился вновь».

Сейчас в списке будущих фильмов актрисы значатся пока только два: Squirrels to the Nuts и Miss You Already. В ряде картин она выступает в качестве продюсера. В этом году Энистон попала в десятку самых богатых и самых влиятельных актрис по версии журнала Forbes.

Заставка сериала «Друзья»

Последним вышедшим на российские экраны фильмом с Энистон стала комедия «Мы - Миллеры», в которой актриса воплотила образ танцовщицы, согласившейся перевезти из Мексики в США наркотики. Энистон в интервью «Фильм Про» рассказала о своей героине.

Трейлер фильма «Мы - Миллеры»
Друзья (сериал: 10 сезонов)
Дженнифер Энистон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100