Калин Питер Нецер

Дата рождения:Неизвестно
Страна:Неизвестно
Карьера:Режиссёр, Продюсер, Сценарист

Фильмография

Румыния 2013Драма

Однажды вечером, несясь на своём автомобиле 140 километров в час и обгоняя другой автомобиль, Барбу сбивает мальчишку. От полученных травм ребёнок умирает, и «мажору» Барбу начинает светить приличный срок, который он может провести за решёткой. В этот момент в дело включается мать Барбу, используя свой вес в обществе, она начинает прилагать все усилия, чтобы отмазать сына.

Смотреть все

Калин Питер Нецер в новостях

«Берлинале-2013». Красная дорожка и церемония награждения победителей в прямом репортаже «Фильм Про»

Вот и наступил самый интригующий, последний день Берлинского кинофестиваля. Жюри во главе с Вонгом Кар-Ваем удалилось, чтобы ещё раз сверить свои ощущения от конкурсной программы, и назвать тех, кто по их мнению, были лучшими из лучших. А мы мысленно пожелали удачи Борису Хлебникову и другим режиссёрам, чьи фильмы произвели на нас сильное впечатление. Нарядные гости и участники пройдут сначала по красной дорожке, а далее проследуют во Дворец Берлинале, где и состоится торжественная церемония награждения победителей.

Показать все
Сегодня в Берлине назовут победителей 63-го кинофестиваля

Берлинский кинофестиваль подошёл к концу. Сегодня вечером во время церемонии награждения станет известно, кто получит главный приз фестиваля - «Золотого медведя». За победу в этом году боролись 19 фильмов, в том числе, и картина Бориса Хлебникова «Долгая счастливая жизнь», представляющая Россию в основном конкурсе.

Показать все