
Иштван Мейджор
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | Продюсер |
Смотри также
Фильмография
Прекрасная лёгкая комедия пропитана духом ушедшего времени. Монмартр, Париж начала XX века, на улицах появились первые автомобили, дамы понемногу укорачивают свои наряды. Молодой художник Пабло Пикассо, гений современного искусства, находится в начале творческого пути и не может понять своего призвания. Он, как и его приятели из творческой богемы, с трудом сводит концы с концами. Идея, выношенная ими, на первый взгляд, позволит запросто добыть деньги и вести безбедное существование. Но так ли всё просто? Кажется, просчитана любая мелочь, но все планы рушатся в самый ответственный момент.
История обычного дня из жизни торговца наркотиками превращается в хождение по мукам, отсылающее к жанру средневековых «страстей». Отличие лишь в том, что дилер не принимает на себя мучения, а мучает других. Он кружит по абстрактному городу, встречается с близкими и чужими, они плывут мимо него вереницей искаженных масок, а он один — живой, но несущий гибель.
Царская Россия. Крестьянский паренёк Васька влюблён. Однажды он встречает странного человека, то ли бродягу, то ли юродивого. Эта встреча полностью меняет его жизнь.
История четырёх приятелей, которые решают стать трубочистами. Эта профессия в полной мере удовлетворяет их невзыскательные запросы: свободный график работы и прекрасные виды с крыш Будапешта, где можно свободно курить травку, размышляя о жизни. Но однажды с друзьями случается неприятность, они теряют кругленькую сумму денег, принадлежащих боссу.