
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | Различные |
Фильмография
Сильный, но излишне самонадеянный воин Могучий Тор опрометчивыми действиями подливает масла в угасший, было, огонь вековой войны в своём королевстве богов Асгарде и в наказание отправлен на Землю, где вынужден жить среди простых смертных. Но именно здесь он узнаёт, что значит быть настоящим героем — самый могущественный злодей его мира отправляет тёмные силы на покорение планеты.
Раскрывший миру тайну Железного человека, миллиардер Тони Старк столкнулся с прессингом со стороны правительства, желающего использовать его технологии, прессы и общественности. Но главный враг подкрался со спины — извечный конкурент Stark Industries Джастин Хаммер, чьё самолюбие было уязвлено сенсационным признанием Тони Старка, открывает свои мастерские русскому гению Ивана Ванко, в костюме Хлыста бросившему вызов Железному человеку.
В Нью-Йорке есть одна из лучше школ искусств, где ученикам дана уникальная возможность раскрыть себя и добиться наибольших успехов. Попасть туда не просто, однако удержаться там ещё труднее. Только предельная концентрация на своём таланте, многочасовой труд и вера в мечту способны привести тебя к славе.
Учёному удалось создать команду невероятных морских свинок, способных управляться с современными технологиями и полноправно работать на правительство США. Теперь «Миссии Дарвина» необходимо остановиться злого гения, жаждущего мирового господства.
Промышленник-миллиардер и гениальный изобретатель Тони Старк попадает в плен к Афганским террористам, которые хотят, чтобы он изготовил оружие массового поражения. Вместо этого, используя свой ум и фантазию, Тони конструирует высокотехнологичный железный костюм и спасается бегством. Однако по возвращению он узнаёт о страшном заговоре в Совете директоров своей фирмы. Мирным путем проблемы решать Старк не собирается, поэтому он использует своё новое изобретение.
В эпоху компьютерных технологий террористы решили захватить в "заложники" Интернет. Правительство и спецслужбы не могут справиться с нависшей угрозой, тогда на помощь им приходит отставной офицер Джон Макклейн. Когда всемирная угроза начинает касаться его семьи, он готов вновь бросить вызов террористам. Но в этот раз он не будет один...
Рэйчел - вконец избалованная девушка из большого города, которая вынуждена отправится на ранчо к строгой бабушке в далёкое захолустье. Однако один только её приезд практически взорвал город. Она хамит, соблазняет юношу, который собирается стать мормонским проповедником и совершенно не уважает местные правила. Вскоре она рассказывает, что ведёт себя так, потому что её насиловал отчим, однако никто не может с уверенностью сказать правда это или нет.
Крис Джонсон обладает невероятным даром: он видит ближайшее будущее. Однако он считает, что это не дар, а проклятие, потому что учёные пытаются понять природу его феномена, а правительство использует его для своих целей. В конце концов он решает скрыться от мира в Лас-Вегасе, подрабатывая фокусником. Через некоторое время специальный агент Калли Феррис начинает поиски Криса, чтобы опять привлечь его к работе. Только на этот раз от его видений будут зависеть жизни невинных людей, которым угрожает группа террористов.
После смерти своего мужа Кайли вместе с маленькой дочерью Джулией отправляется в Нью-Йорк на сверхсовременному «Боинге-747». Через некоторое время после взлёта Джулия пропадает, однако Кайли никто не верит. Ей твердят, что дочери с ней не было, более того она тоже умерла вместе с её мужем. Кайли твёрдо уверена, что её дочь жива и намерена найти её сама.
Виктор Наворски – житель Кракотии, одной из стран Восточной Европы. Во время его перелёта в Америку в его стране произошел переворот, вылившийся в разрушительную войну. Кракотия перестала существовать. Наворски оказывается, как в ловушке, на терминале нью-йоркского аэропорта имени Кеннеди. Его паспорт и документы больше недействительны, он вынужден жить на терминале. Со временем он обживается в этом неожиданном месте, приобретает друзей и врагов среди персонала и... влюбляется в стюардессу.
Узнав о похищения своего отца, известный шпион Остин Пауэрс отправляется с помощью машины времени Доктора Зло в 1975 год в эпоху диско. Похищение было организовано голландским злодеем Голдмембером, однако по прибытию в 1975 год Остин выясняет, что он в сговоре с Доктором Зло.
Жизнь Эль Вудс - это жизнь "принцессы". Она - натуральная блондинка, первая красавица колледжа, президент местного женского клуба, а встречается она с лучшим парнем колледжа. Казалось бы лучшей жизни и быть не может! Но гламурный розовый мир Эль рушится, когда её любимый Уорен сообщает о своём решении поступить в Гарвард и, что самое страшное, жениться на гораздо более умной девушке, чем его ветреная подружка. Такого Эль допустить не могла. Поэтому, собрав всё своё мужество и бесчисленное количество розовой одежды, вместе со своей любимой собачкой она отправляется в Гарвард.
Бестолковый режиссёр Бобби Боуфингер решил снять настоящий блокбастер, который принесёт славу и деньги. Сценарий у него уже был, поэтому первым делом Бобби решил заполучить в свою картину звезду, чтобы зрители непременно пошли в кино. Однако выбранный герой боевиков сниматься у Бобби отказался. Тогда предприимчивый режиссёр решил снимать звезду скрытой камерой, подстраивая ситуации, согласно сценарию фильма.
Ученик старших классов Себастьн - богатый наследник и юный донжуан. Лишить девушку невинности и бросить - для него всего лишь развлечение. Каждую свою победу он записывает в дневнике и празднует со своей сводной сестрой - Кэтрин. Но однажды в поместье тёти Брайана приезжает пожить дочь нового директора школы - Аннэт, которая только что опубликовала свои принципы целомудренности в молодёжном журнале. Аннэт становится самой желанной целью в игре Брайана. Но постепенно он начинает по-настоящему в неё влюбляться...
Ребёнок гориллы заботами своей матери вырастает в огромное существо по имени Джо, которое живёт в горах, и даже для местных жителей остаётся всего лишь легендой. Однажды в джунгли Джо наведывается люди из Калифорнии, которые хотели бы поймать великана и доставить его в Лос-Анджелес для изучения. Однако, чтобы найти его и поймать, им необходима помощь местной девушки.
Человек находит под наблюдением 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Когда адвокат Роберт Дин находит разоблачающие улики против высокопоставленного чиновника, секретная служба узнаёт об этом даже раньше его самого. За считанные дни Роберта превратили в опасного преступника, за которым теперь гонятся все службы государства. Теперь, чтобы восстановить свой статус, адвокату необходимо передать улики в надёжные руки.
Учёный-антрополог и девушка-фотограф отправляются в джунгли Амазонки на поиски таинственного индейского племени, но находят безумного охотника-серпентолога. Никто не верит его рассказам о мистическом хищнике, пока не появляется первая жертва, и их путешествие превращается в борьбу за выживание.