
| Дата рождения: | 12.12.1948 |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | В ролях |
Фильмография
Потерпев неудачу в очередной попытке самоубийства, Уильям решает обратиться за помощью к наёмному убийце Лесли. Киллер уже немолод, и его рука утратила былую твёрдость, однако этот заказ — способ убийце хоть ещё на чуть-чуть, но отсрочить приближающуюся «пенсию». Ситуацию начинает осложнять то, что Уильям влюбляется.
Вторая мировая война находится в самом разгаре. Мо Берг — выпускник одного из самых престижных университетов, он высоко развит интеллектуально и владеет многими языками. Жизнь героя полностью меняется, когда ему поступает предложение работать в разведке. Мо, используя свои неординарные таланты, становится первоклассным шпионом. От успешного выполнения первого полевого задания разведчиком-новичком зависит судьба всей планеты. Герой должен проникнуть в нацистскую Германию, чтобы выкрасть или ликвидировать немецкого учёного, разрабатывающего атомную бомбу.
Бывшего пилота Рика Янссена выбрали для участия в эксперименте, для проведения которого собрались лучшие научные умы планеты. При благоприятном исходе герой должен обрести способность выжить на одном из спутников Сатурна — Титане. Казалось бы, опыты завершаются успешно, и герой превращается в сверхчеловека, но внезапно появляются побочные эффекты, которые угрожают всему человечеству.
В центре сюжета — молодая и эксцентричная женщина, проживающая в Лондоне, которая мечтает написать детскую книжку с иллюстрациями. По стечению обстоятельств она знакомится с богатой и сварливой старой вдовой, живущей по соседству, и со временем её жизнь начинает меняться.
История, основанная на реальных событиях. Эдвард Сноуден — сотрудник ЦРУ, совершивший самое крупное разоблачение в мировой истории. Тысячи секретных документов были опубликованы им в СМИ летом 2013 года.
Убеждённый холостяк Тревис Паркер считает, что любовь, семья, ответственность и любого рода серьёзные отношения — это не для него. У героя есть отличная работа, а также верные друзья, он увлекается экстремальными видами спорта и ездит на охоту и рыбалку. Но когда в дом по соседству заселяется тихая девушка Габи, жизнь нашего героя начинает меняться.
Бизнесмен-трудяга, вместе с двумя коллегами по малому бизнесу, отправляются из Америки в Европу в самую, на первый взгляд, обычную командировку, чтобы подписать крайне важный контракт. Но рутинная поездка набирает неожиданные повороты. С коллегами происходят разные невероятные события. Они принимают участие в как в международном экономическом саммите, так и посещают слёт сексуальных фетишистов.
Том и Анна живут размеренной жизнью среднестатистической пары: дом, работа, кредиты, ипотека. Но, однажды, владелец их жилья, который жил этажом ниже, умирает. Супруги находят у него дома сумку с 220 тысячами фунтов, которая, казалось бы, никому не принадлежит и может легко решить финансовые проблемы пары. Но не всё так просто: как выясняется, хозяева денег - преступная группировка.
История приключений Густава Х. - легендарного консьержа известного европейского отеля, а также его лучшего друга - мальчика по имени Зеро Мустафа. Кража и возвращение бесценной картины эпохи Ренессанса, борьба за семейное наследство - для Густава и Мустафы период между двумя мировыми войнами ХХ века выдался богатым на события.
Американский индеец Тонто, умеющий разговаривать с животными и обращаться к миру духов, рассказывает захватывающую историю об отважном мстителе Джоне Риде. Этот рейнджер восстал из мертвых и стал мстить техасским злодеям, посеяв среди них ужас. Это были времена, когда даже порядочным людям приходилось носить маску.
Отель «Мэриголд» некогда был самым роскошным отелем Индии. Именно его выбрали для своего проживания компания британских пенсионеров, решивших пожить в экзотической стране за небольшие деньги. Однако по приезду они обнаружили обветшавший отель и бедноту вокруг него. Тем не менее это приключение заставит их посмотреть на жизнь с другой стороны и понять, что пока рано уходить на покой.
14 апреля 1865 года актёр Джон Уилкс Бут выстрелом в упор убил шестнадцатого президента США Авраама Линкольна. Реакция республиканцев была стремительна и жестока. Только семеро участников преступления предстали перед военным трибуналом, остальные были убиты. Однако один всё-таки найден не был. Джон Сюрретт - один из основных помощников Бута - бесследно исчез. Жажда мести республиканцев была настолько велика, что они решили судить мать преступника - 42-летнюю Мэри Сюррэтт, на том основании, что она не могла не знать о замыслах сына. Защищать Мэри в одном из самых несправедливых судебных процессов поручили молодому адвокату Фредерику Эйксу, который решил во что бы то ни стало докопаться до истины и понять виновата ли женщина или нет.
Даже у лучших секретных агентов есть свои долги перед прошлым. Для Рэйчел Сингер наступил час расплаты. В 1965 году Рэйчел Сингер вместе с двумя коллегами из Моссада – Стефаном и Дэвидом - выследила в Берлине нацистского преступника Дитера Фогеля по прозвищу Хирург из Биркенау. Рискуя жизнью, команда выполнила миссию и уничтожила врага. Но спустя тридцать лет Фогель объявился в украинской глубинке, живой и невредимый. Как ему удалось спастись? Кто предал свою страну и оставил садиста в живых?
Говоря в двух словах, фильм «Бёрк и Хейр» это примерно как если бы мрачную историю о Суини Тодде переделать в бодрую плутовскую байку о двух авантюристах, нашедших новый нетривиальный способ продажи пирожков.
Жизнь сына медиа-магната полна вечеринок, случайных связей и пьянок. Неожиданная смерть отца заставляет его задуматься над тем, как он живёт. Он решает кардинально поменять свою жизнь, и вместе со своим другом он становится супергероем, однако методы борьбы с преступностью у них не совсем законные.
«Призраки пера» - это люди, которые делают практически всю работу по написанию литературного произведения, при этом их имя никогда не появляется на обложке очередного шедевра. Один из таких «призраков» работал с бывшим премьер-министром Великобритании Адамом Лэнгом, помогая ему написать собственные мемуары. Но однажды он погибает таинственной смертью. Ему на смену к Лэнгу приезжает аккуратный и довольно успешный «призрак», чтобы закончить мемуары. В процессе работы «призрак» понимает, что это смертельно опасная работа, так как практически вся жизнь бывшего премьер-министра состоит из государственных тайн.
Агент ЦРУ Клэр Стенвик и бывший агент «Ми-6» Рэй Коваль решают сорвать куш, обманув две конкурирующие коорпорации. Они устраиваются в две разные компании и начинают вести двойную игру. Одновременно, между агентами вспыхивает романтическое чувство. Но можно ли доверять тем, кого обучали быть профессиональными лжецами?
1944 год. Против Гитлера был создан тайный заговор, согласно которому полковник Клаус фон Штауффенберг должен был уничтожить диктатора. Пронести бомбу ему удалось, однако взрыв лишь ранил фюрера.
Ленни Коул, босс лондонской мафии, который решил прибрать к рукам местные сделки с недвижимостью. За значительное вознаграждение он помогает в этом деле русскому предпринимателю. В качестве акта доброй воли, русский кредитует Коулу ценную картину, предварительно украденную у самого Ленни. Пока люди Коула искали полотно, трое мелких местных преступника украли деньги у русского, используя внутреннюю информацию о его счетах. Тем временем тонет рокер, чья связь с Коулом может стать ключом к выявлению большого обмана...
Майкл Клейтон, элитный нью-йоркский специалист, работает на одну из самых известных адвокатских компаний. Вот уже 15 лет он занимается тем, что защищает интересы богатых клиентов своей фирмы. Казалось бы, он может повернуть любую ситуацию выгодным для его клиента образом, за что за ним давно закрепилось прозвище «чистильщик». Но вдруг в его карьере наступает перелом. Компания, где работает Клейтон, 6 лет защищает интересы химического концерна U/North. Неожиданно по этому делу появляются новые нелицеприятные доказательства, и один из сотрудников адвокатской фирмы, а также близкий друг Клейтона, выкрадывает папку с документами и переходит на сторону обвинителей. Теперь Клейтону нужно понять, на чьей стороне оставаться и как долго ему позволят быть в игре в принципе.
Уже месяц, как Майклу исполнилось 30. У него есть все, о чем он мечтал: интересная работа, собственный дом и любимая девушка Джейн. Но узнав, что Джейн ждет ребенка, он трусливо спасовал перед реальностью, испугался, что его мечта о счастье разобьется о суровые будни…Между тем и в жизни беззаботных доселе друзей Майкла грядут перемены. Лучший друг, наконец, решился взять на себя бремя ответственности и жениться. На его свадьбе Майкл встречает очаровательную Ким и влюбляется… Но перед окрыленным новым чувством Майклом вновь и вновь встает вопрос моцартовского повесы, плутоватого Фигаро: «Мальчик резвый, кудрявый, влюбленный, не пора ли мужчиною быть?!..»
В 1976 году Эмили погибает во время сеанса изгнания из неё дьявола. Священнику-экзорцисту, проводившему обряд, было предъявлено обвинение в убийстве, хотя процесс был официально инициирован католической церковью. Пытаясь оправдать себя, священник хочет доказать в суде сам факт существования потусторонних сил.
В детстве Брюс Уэйн теряет родителей и становится наследником огромного состояния. Повзрослев, он отправляется на Восток, где проходит обучение у мудрого наставника и обретает душевное равновесие. Спустя много лет Брюс возвращается домой. В Готэм-сити правит организованная преступность и держит в страхе весь город. Обнаружив в подвале своего особняка образец защитного костюма, Брюс решает самостоятельно бороться с преступностью. Так на свет появился Бэтмен - защитник, герой и борец за справедливость.
Изобретена машина, позволяющая стереть любые воспоминания. Джоэль и Клементина решают расстаться и стереть воспоминания друг о друге. Но в процессе работы Джоэль понимает, что всё ещё любит Клементину и не хочет её забывать.
Совсем еще мальчишка (студент колледжа) приезжает на каникулы домой и влюбляется в Натали, женщину, которая намного старше его. Это начинается, как обычный летний роман, а в конце лета они расстанутся и забудут друг друга. В это верит он сам и пытается заставить поверить своих родителей…
Англия, 1594 год. У молодого и талантливого драматурга Уильяма Шекспира полный кризис. У него нет денег, нет музы, но самое главное у него нет вдохновения, а новую пьесу необходимо закончить, а точнее написать как можно скорее. И вдруг в его жизни появляется любовь - большая и светлая. Виола - очаровательная аристократка, которая прекрасно играет на сцене и без ума от произведений Уильяма. Единственное, что их может разлучить - свадьба Виолы и её отъезд в английскую колонию.
В Лос-Анджелесе похищена маленькая дочь китайского консула. Когда-то в Гонконге она занималась кунг-фу с инспектором Ли, поэтому именно его вызывают в Америку, чтобы помочь в спасении малышки. В это же время ФБР, не терпящее, когда в его дела вмешиваются посторонние, приставляет к гостю никчёмного полицейского, чтобы тот отвлёк внимание инспектора Ли. Однако вскоре Картер и Ли находят общий язык и вместе берутся за непростое дело.
В небольшом английском городке Шеффилд закрывается сталелитейный завод. Успех заехавшей в Шеффилд группы мужских стриптизёров рождает у одного из бывших работников завода идею организовать своё стриптиз-шоу, чтобы хоть как-то сводить концы с концами. А поскольку бывшие сталевары не отличаются ни идеальным телом, ни умением танцевать, то необходимо придумать что-то ещё для привлечения женского внимания…
Англия, 1913 год. Живя в браке с милым, но бесхарактерным Перси, энергичная Эдит страдает от скуки и нехватки внимания. Однако знакомство с очаровательным молодым моряком Фрэдди внезапно разжигает в ней доселе неведомую страсть. К сожалению, в добропорядочной Британии развод невозможен, поэтому влюбленным остается лишь мечтать о том, как они убьют мягкотелого Перси. Разумеется, они этого никогда не сделают. Или..?
1665 год, голландский город Дельфт. В дом художника Йоханнеса Вермеера приходит 16-летняя девушка Гриет, чтобы работать служанкой. Вскоре она обращает на себя внимание живописца, потому что, несмотря на свой юный возраст, Гриет тонко чувствует не только результат творчества, но и сам процесс, механизм создания полотен, которым суждено будет жить в веках. Однажды Вермеер обращается с просьбой к Гриет — позировать ему для новой картины…