
Петер Гарде
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | Продюсер |
Смотри также
Фильмография
Вторая часть истории о нимфоманке со стажем по имени Джо. В 50 лет её потянуло на откровенные разговоры, и она рассказывает о своих эротических приключениях одному старому холостяку. Её исповедь поделена на восемь глав.
Морозным зимним утром молодой и одинокий мужчина Селигман находит на улице избитую и замёрзшую женщину в полубессознательном состоянии. Он приводит её домой, отогревает, рассматривает раны и узнает, что её имя — Джо. Она рассказывает ему длинную и увлекательную историю о том, как когда-то в молодости поставила себе диагноз «нимфомания» и с тех пор её жизнь состоит из бесконечных эротических приключений. То выставляя себя чудовищем, то, наоборот, защищаясь, Джо объясняет, что объявила войну обществу, одержимому любовью. Отсюда и её беспорядочные связи: девушка принимала до восьми любовников за ночь, многие из которых были женаты.
Марк и Рэйчел уже давно не встречаются - их пути разошлись. Марк остался в Мадриде строить карьеру медика, а Рэйчел улетела в Нью-Йорк и стала всемирно известной писательницей. Они могли бы больше никогда не встретиться, если бы не одно "но" - год назад они забронировали столик в моднейшем ресторане Коста-Бравы. На эту же дату назначена прощальная ночь и закрытие этого ресторана - владельцы уезжают развивать бизнес в Японию. Ни Марк, ни Рэйчел не могут пропустить это мероприятие - оно обещает стать незабываемым событием.
На Землю надвигается планета под названием Меланхолия. Шансов на выживание человечества с каждым часом становится всё меньше и меньше. И на фоне вселенской катастрофы разворачивается история двух сестёр, одна из которых именно в это роковое время затеяла свадьбу.
Лео и Эллен успешная семейная пара в Нью-Йорке, которые с головой погружены в работу. Лео - создатель популярного сайта, а Элен – хирург. Их ребенок большую часть времени проводит с няней, настоящий сын которой вынужден много работать, чтобы вернуть её.
Женатая пара скорбит о потере своего сына. Больше всего страдает мать ребёнка, чувствуя, что вина лежит только на ней. Её муж, который работает психотерапевтом, стараясь хоть как-то помочь своей жене, увозит её в дом, посреди лесной глуши, надеясь, что природа поможет притупить боль утраты. Но всё оказывается не так благополучно – герои окунаются в мир загадочных символов, их жизнь наполняется ещё большим безумием и насилием. Но даже такие чудовищные муки не могут унять боль, завладевшую сердцами родителей погибшего ребёнка.
Догвилль - маленький городок, размером в одну сплошную улицу, а его обитатели, словно маленький сплочённый коллектив, в котором все давно знают друг друга, где все друзья или хорошие знакомые, и в который практически невозможно попасть новенькому. Спасаясь от гангстеров, юная Грэйс неожиданно оказывается в этом городке. Местные жители без особого желания соглашаются приютить беглянку, если она будет работать на них. Однако со временем запросы жителей растут, а страх разоблачения только усиливает их жестокость.
Сюжет фильма повествует о событиях, происходивших в Норвегии 1204 года. В стране ведётся ожесточённая борьба за власть, которая перерастает в гражданскую войну. Появление на свет сына короля Хокона III Сверрессона и Инги из Вартейга хранят в глубокой тайне. На то есть причины: мальчик родился уже после кончины короля, а поскольку он незаконнорожденный, его могут убить те, кто претендует на престол. Биркебейнеры — ополчение, созданное его дедом, королём Сверре Сигурдсоном — признают мальчика наследником трона Норвегии. Но это только усугубляет положение. Теперь кровавой междоусобицы не избежать, и даже католические священники объявляют охоту на ребёнка с целью его уничтожения. Инга из Вартейга, желая спасти сына, просит помощи биркебейнеров, и в 1206 году Инга и Хокон отправляются на север, сопровождаемые отрядом отважных рубак, чтобы искать защиты и покровительства короля «берестянников» Инги Бардарсона. В пути их застаёт суровая снежная буря и большинство путников отказываются идти дальше, однако два могучих воина Торстейн Шевла и Шьервальд Шрукка продолжают продвигаться на лыжах, неся ребёнка на руках. Несмотря на все трудности, Хакон и его мама выживают и благополучно пребывают в Тронхейм.