
Valcarce, Marcel
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | Различные |
Смотри также
Фильмография
Отправляясь в экспедицию, доктор Рик Маршал, его ассистентка и бесстрашный путешественник даже представить себе не могли место, в котором они оказались из-за пространственно-временного вихря. В параллельной вселенной они познакомились с приматом Чаком, а также весьма свирепыми динозаврами и совершенно невероятными существами.
Антарктида. Учёные ищут давно пропавшую цивилизацию. Подо льдом они находят огромные пирамиды со следами пребывания как людей, так и чужих. Однако это место оказалось не безжизненно. Хищники только и ждали того момента, когда сюда снова придут люди, чтобы приманить чужих. Теперь же они готовятся к решающей битве между расами.
С того времени, как распалась корпорация "Тайна", прошло два года. С тех пор Скуби Ду, Шэгги, Велма, Фред и Дафна не общались между собой. Неожиданно каждый из них получил приглашение посетить парк развлечений "Зловещий остров" в Спринг-Брейке. Так бывшая корпорация "Тайна" прибывает в парк в полном составе, чтобы разобраться с таинственными вещами, происходящими в нём. Вскоре друзья понимают, что самостоятельно ни один из них не справится, поэтому им придётся решить свои разногласия и выступить против сил зла вместе, как в старые добрые времена.
Томас Андерсон всегда жил двойной жизнью. Днём он был обычным программистом, а по ночам - известным хакером Нео. Нео всегда задавался вопросом: что реально в этом мире, однако истину он даже представить себе не мог. Однажды он знакомится с Морфиусом - великим хакером и террористом в глазах правительства. Морфиус рассказывает Нео, что всё, что он знал в жизни - это лишь иллюзия, а мир - это искусственно созданная Матрица, и показывает ему настоящую реальность.
Ребёнок гориллы заботами своей матери вырастает в огромное существо по имени Джо, которое живёт в горах, и даже для местных жителей остаётся всего лишь легендой. Однажды в джунгли Джо наведывается люди из Калифорнии, которые хотели бы поймать великана и доставить его в Лос-Анджелес для изучения. Однако, чтобы найти его и поймать, им необходима помощь местной девушки.
Профессор химии создал невероятную материю. Флаббер - это сгусток энергии в резиновой оболочке. Материал настолько прыгучий, что может унести автомобиль в облака. Однако, что же может случится, если такая материя потеряется у рассеянного учёного и попадёт не в те руки?
Борец за свободу Зорро попадает в тюрьму на долгие годы. После побега из тюрьмы он решает передать свои знания, способности и чёрную маску новому герою…
Ангелы живут рядом с нами. Каждый день они незримой тенью следуют с людьми, помогая, выслушивая и направляя их. Однако они не могут чувствовать, только наблюдать, в противном случае они теряют свои крылья. Сет - ангел, влюбившийся в земную женщину. Готов ли он потерять всё ради неё?