
| Дата рождения: | 23.07.1978 |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | В ролях |
Фильмография
Вблизи одной из альпийских деревушек разыгрывается снежная буря, во время которой исчезает состоятельная жительница Парижа Эвелин Дюка. К этому загадочному исчезновению так или иначе оказываются причастны несколько человек: фермер со своей супругой, безответно влюблённая официантка, местный изгой и мошенник из Африки, находящийся в союзе со злыми духами.
В печально известном французском Монфермее — пристанище мигрантов, преступников, агрессивных подростков и продажных полицейских — кажется, невероятными усилиями был налажен хрупкий мир. Но во время праздника, посвящённого победе Франции на чемпионате мира по футболу, чернокожий мальчишка Исса ворует львёнка в местном цыганском цирке. И это событие может привести к катастрофическим последствиям
Молодая красавица Клэр после смерти своего отца работает в принадлежавшем ему отеле, которым теперь руководит её властная мачеха — Мод. Мачеха видит, как её молодой любовник начинает заглядываться на Клэр и, сгорая от ревности, решает избавиться от неё, наняв убийцу. Девушка сбегает на далёкую ферму, где знакомится с семью мужчинами. В этом убежище она учится слышать свои желания, раскрывает сексуальность, избавляется от зажатости и начинает познавать себя.
Главный герой — молодой подводник, обладающий уникальным даром распознавать каждый слышимый звук. Для того чтобы вернуть к себе потерянное ранее расположение боевых товарищей, герой собственноручно берётся за расследование провокации, из-за которой вся планета оказывается на пороге ядерной войны.
Фильм основан на дневниках и письмах известных парижских личностей конца XIX-го века. В центре сюжета — двое мужчин, которые влюблены в одну и ту же женщину, готовые ради своей любви нарушить все запреты.
В результате полицейской ошибки Антуан проводит в тюрьме 8 лет. Ивонн - вдова полицейского, из-за которого Антуан получил срок. После того как женщина узнала о поступке своего покойного мужа, она решает помочь пострадавшему молодому человеку вернуться к нормальной жизни.
Изабель уже 30 лет, и безумно хочет выйти замуж за любимого человека. Однако на женщинах её семьи лежит проклятье, и каждый брак неизменно заканчивается разводом. Чтобы обмануть проклятье, Изабель решает, что сначала надо выйти замуж и соответственно развестись с незнакомцем, а потому же сыграть настоящую свадьбу с любимым. Выбор пал на Жан-Ива, писателя туристических справочников. Но у него оказался ужасный характер и непомерная тяга к путешествиям!
Ивонн, молодой полицейский инспектор, неожиданно узнаёт, что её покойный муж на самом деле был не таким невинным и порядочным служителем закона, как считают многие, принимая его за героя, павшего в бою. По его вине невиновный молодой человек по имени Антуан провёл 8 лет в тюрьме. Героиня пытается сделать всё возможное, чтобы помочь Антуану вернуться к нормальной жизни.
Это история одного пожарного из Парижа, который пострадал в страшном пожаре, исполняя свой долг. Но люди, которые его любят и ценят, сделали всё, чтобы снова поставить его на ноги.
Однажды американская стюардесса встречается с французским барменом, который полностью меняет её представление о жизни.
Героини истории — молодые военные Аврора и Марина. Их срок службы в Афганистане подошёл к концу, и теперь девушки должны отправиться на Кипр, чтобы отдохнуть на пятизвёздочном курорте. Перемены даются им нелегко, потому что не так-то просто оставить позади тяжёлые воспоминания о войне.
Режиссёр путешествует по югу Франции чтобы найти стаю волков для своего будущего фильма. Во время поездки он знакомится с пастушкой. 9 месяцев спустя девушка рожает ребёнка, после чего начинает страдать послеродовой депрессией. В отчаянии она оставляет ребёнка отцу и уходит от него. Оставшись с ребёнком на руках, главный герой должен выстоять под напором обстоятельств, борясь с нищетой, а ряд необычных и неожиданных встреч помогут ему найти вдохновение для своего нового фильма.
Париж, зима 1885 года. Знаменитый профессор Шарко изучает истерию в больнице Питье-Сальпетриер. Его любимой подопытной и звездой публичных лекций по технике гипноза становится 19-летняя Августина. Вскоре объект исследования превращается в объект желания…
Из-за жестокого мужа Белла Бакстер покончила с собой, утопившись в реке. Эксцентричный учёный решает спасти женщину и пересаживает ей мозг её же нерождённого ребёнка.