
| Дата рождения: | 30.11.1977 |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | Композитор, В ролях |
Фильмография
Фильм рассказывает о жизни и карьере знаменитого автомобильного конструктора и гонщика Энцо Феррари. В 1957 году, в самом пике своей карьеры, он принимает вызов и решает участвовать в гонке Mille Miglia, которая простирается на 1000 миль. Это решение ставит на кон все, и Феррари готов рискнуть всем, чтобы победить.
Лайонел Эссрог, несмотря на то, что страдает синдромом Туретта, работает частным детективом. Он одинок. Однажды он берётся расследовать убийство своего единственного друга. Есть лишь ничтожное количество зацепок в этом деле. Однако сила разума, подстёгиваемая одержимостью, начинает распутывать этот клубок из тайн. Герой вынужден бросить вызов самым опасным людям Нью-Йорка, чтобы обелить имя своего друга и спасти женщину, способную в свою очередь спасти его самого.
Фильм рассказывает о Марке Фелте, заместителе начальника ФБР, который под псевдонимом «Глубокая Глотка» был информатором прессы по делу «Уотергейта». С помощью журналистов Боба Вудворда и Карла Бернштейна в 1972 году были арестованы люди, которые незаконно проникли в здание вашингтонского комплекса «Уотергейт». Скандал был замят, а само дело закрыто только в 1974 году.
Фильм о жизни одного из величайших людей современности, Стива Джобса, расскажет историю о том, как юный Стив основал компанию Apple и сделал её одной из самых крупных и известных корпораций мира.
Успешный адвокат, стоящий практически на вершине успеха и на пороге собственной свадьбы, из любопытства и, конечно, ради денег соглашается на предложение своего давнего знакомого, имеющего тесные связи с преступным миром, перевезти из Мексики в США партию кокаина стоимостью 20 млн. долл. Ведь он в любой момент легко и безболезненно сможет выйти из игры. Но не тут-то было…
Есть жестокое убийство, есть подозреваемый, значит дело должно считаться раскрытым. Расследование ведут братья-полицейские, которые неожиданно начинают понимать, что это не такое просто дело, как казалось в начале. Вскоре расследование заводит их в прошлое, к нераскрытым и забытым убийствам.
В семье Майлза Моралеса начинаются разлады на фоне супергеройской жизни. Майлз не может реализовываться, потому что все время нужен городу. Гвен Стейси, его девушка, возвращается из параллельной вселенной и затягивает Майлза в новую историю.
Группа провинившихся сотрудников британской разведки была сослана в забытый отдел Слоу-Хаус, которым руководит эксцентричный начальник Джексон Лэмб. Они вынуждены мириться со скучной монотонной работой, но им выпадает ещё один шанс проявить себя в опасных операциях.
26 июля крейсер «Индианаполис» доставил атомную бомбу «Малыш» на остров Тиниан. 6 августа 1945 года американский военный самолет Б-29 «Энола Гей», пилотируемый Томасом Фереби, взлетел с Тиниана. А в 8:15 по местному времени этот самолет сбросил бомбу на японский город Хиросима. Бомба мощностью 20 тыс. тонн тротилового эквивалента взорвалась на высоте 600 метров над городом…Это была не просто военная операция, а демонстрация силы США, в результате которой до конца 1945 года в Хиросиме погибли около 140 тысяч человек — почти половина населения города. Тысячи других жителей умерли от полученных ранений и лучевой болезни в последовавшие годы. Очень важно, чтобы трагическая судьба Хиросимы сохранялась в исторической памяти подрастающих поколений.
Принц Адам с планеты Этерния, будучи ребёнком, попадает на Землю в результате кораблекрушения и начинает жить как обычный человек, не зная о своём истинном происхождении. Спустя годы он находит Меч Силы, который возвращает его на Этернию и помогает раскрыть правду о прошлом и своем предназначении. Адаму предстоит спасти королевство, захваченное злодеем по имени Скелетор и его союзницей Ивил‑Лин, и вернуть свет на родную планету.
Познакомившись недавно, Том и Люси едут на загородный фестиваль. Они забронировали отель, найти который оказалось не так уж и просто. Авто-навигатор водит их по просёлочным дорогам, а искомый отель никак не встречается. В конце концов глубоко в лесу заканчивается заряд у всех устройств связи с внешним миром. Страх начинает овладевать мыслями и заполнять душу. Любой звук из леса начинает пугать всё сильнее. Это просто страх, или что-то действительно происходит?