
Элизабет Максвелл
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | Различные |
Смотри также
Фильмография
Райан Бинэм — корпоративный юрист, все время проводящий в командировках. Порой Райану кажется, что в небе существует отдельное государство. Пункт регистрации в аэропорту в нем граница, питание на борту — местная кухня, премиальные мили — валюта. Да, он налетал много миль, до рекордного одного миллиона ему осталось совсем немного. Накопление и подсчёт премиальных миль очень занимают Райана, ведь он считает их своей неотъемлемой частной собственностью, способной осуществить его мечты. Тем очевидней окажется бессмысленность его надежд, когда компания, управляющая начислением иллюзорных бонусов, начнёт менять правила игры.
Бестолковый режиссёр Бобби Боуфингер решил снять настоящий блокбастер, который принесёт славу и деньги. Сценарий у него уже был, поэтому первым делом Бобби решил заполучить в свою картину звезду, чтобы зрители непременно пошли в кино. Однако выбранный герой боевиков сниматься у Бобби отказался. Тогда предприимчивый режиссёр решил снимать звезду скрытой камерой, подстраивая ситуации, согласно сценарию фильма.
Портер по просьбе друга вместе с женой ввязывается с ограбление, в весьма непростое ограбление. Троица захватывает «грязные» деньги азиатских мафиози. Однако во время грабежа «друг» подсовывает жене Потера фото её мужа с проституткой. Не долго думая, супруга разряжает целую обойму в мужа. Потом уезжает вместе с «другом» и деньгами. Однако Потер не умирает, и через полгода он возвращается, чтобы отомстить и вернуть свою долю.