
| Дата рождения: | 22.09.1987 |
| Страна: | Великобритания |
| Карьера: | В ролях |
Том родился в Лондоне, Великобритания. В данный момент проживает в США, в штате Калифорния, Лос-Анджелес. Дебютировал в кино в 1997 году, сыграв второстепенную роль в комедии «Воришки», однако настоящая слава пришла к Тому в роли Драко Малфоя в фильмах о Гарри Поттере.
Фильмография
Темные времена настали в королевстве. Правитель мертв, а его трон занял самозванец и убийца. Гамлет, законный наследник престола, клянется отомстить за отца. Сердце принца способна смягчить лишь прекрасная Офелия. Ради него она готова оставить двор и пойти против тирана. Но cмогут ли их чувства преодолеть саму смерть?
Келли и Бен провели в университете не совсем обычный эксперимент, в результате которого они случайно выпустили потустороннюю сущность. Эта сущность настроена явно враждебно, но самое ужасное, что она питается страхами друзей. И чем больше она их преследует, тем сильнее пугает их, а, следовательно, становится сильнее. Келли и Бен обращаются за помощью к эксперту по паранормальным явлениям, но возможно даже он не сможет их спасти.
Когда проект по разработке вакцины против болезни Альцгеймера терпит крах, один из учёных забирает домой детёныша подопытной шимпанзе. Малыш Цезарь невероятно умён для обезьяны. Мутируя с возрастом, он развивает интеллект, ничуть не уступающий человеческому, и переходит с языка жестов на английскую речь. В результате сюжетных перипетий Цезарь попадает в парк дикой природы, где местный персонал жестоко издевается над приматами. Вдоволь натерпевшись от людей, он решает объединить обезьян в огромную армию и объявить войну всему человечеству.
Финальная часть сказки о мальчике, который выжил, начнётся с поисков и уничтожения оставшихся трех крестражей Темного Лорда, магических вещей, хранящих части его души. Битва между добрыми и злыми силами мира волшебников перерастёт во всеобщую войну. Ставки ещё никогда не были так высоки, а поиск убежища – столь сложен. И возможно Гарри придётся пожертвовать собой, чтобы спасти всех.
Гарри, Рон и Гермиона приступают к полной опасностей миссии по нахождению и уничтожению тайны бессмертия Волан-де-Морта, ключей к его свержению — Крестражей. В одиночку, без помощи взрослых и защиты профессора Дамблдора. Мир волшебников стал опасным местом для врагов Тёмного Лорда. Пожиратели Смерти захватили контроль над Министерством Магии, на очереди — Хогвартс. Угрозы и лишения ждут всех, кто пытается противостоять тирании. Но единственный, кто по прежнему вне досягаемости и нужен Волан-де-Морту больше всего: Гарри Поттер. Гарри и не подозревает, что его будущее было предрешено еще в тот судьбоносный день, когда он стал «мальчиком, который выжил».
Министерство магии терпит поражение за поражением в битвах с Волан-де-Мортом. Даже маглы страдают от второй войны — каждый день происходят катастрофы, причины которых никому не ведомы. Но и на войне жизнь продолжается. Гарри, Рон и Гермиона, как и все шестнадцатилетние, учатся, ходят на вечеринки и влюбляются. Однако опасность все ближе. Несмотря на все усилия Дамблдора по защите школы, в Хогвартсе происходят очень странные события. Омут памяти на этот раз откроет Гарри самую большую тайну Тёмного Лорда, и ради того, чтобы победить, Гарри вынужден пожертвовать самым дорогим... Какую сторону в этой войне примет загадочный Принц-полукровка?
Пятый год учебы в Хогвартсе преподносит Гарри неприятный сюрприз: его рассказам о возвращении Волан-де-Морта никто не верит, а защищавшего Поттера профессора Дамблдора отстранило от управления школой Министерство Магии. Его место заняла люто ненавидящая Гарри Долорес Амбридж, и слышать не желающая о том, что Тёмный Лорд вновь собирает армию.
Год от года Гарри Поттер и его друзья становятся старше, и на них сваливаются всё более опасные испытания. На четвертом году обучения Гарри Поттера ждет участие в международных соревнованиях, на которые со всего мира съедутся лучшие представители школ, аналогичных Хогвартсу. Участникам придётся пройти через такое, с чем не справились бы и многие взрослые маги. Главное же — Гарри вновь придётся встретиться с Волан-де-Мортом. А самое страшное в том, что самый ужасный колдун мира уже набрал достаточную силу, чтобы начать творить свои тёмные дела…
Гарри, Рон и Гермиона переходят на третий курс школы чародейства и волшебства Хогвартс. На этот раз опасность для Гарри представляет преступник, сбежавший из тюрьмы Азкабан.
Второй курс Школы чародейства и волшебства Хогвартс начинается для Гарри Поттера с предупреждения эльфа Добби, что в школу лучше не возвращаться. Но Гарри мечтает вернуться к друзьям, поэтому несмотря ни на что едет в Хогвартс. Там ему предстоит узнать о существовании Тайной Комнаты и вновь вступить в противостояние с тёмными силами.
Родителей Гарри Поттера, добрых волшебников, убил могущественный чёрный маг. Он хотел уничтожить и маленького Гарри, унаследовавшего родительский дар, но мальчик чудом выжил. Родственники не любили маленького сироту, и он был очень несчастен, пока однажды не случилось чудесное происшествие: Гарри Поттера приняли в школу волшебников.
Сериал являет собой выпуски программы, где популярный ведущий Якоб Стегельманн представляет нам свои обзоры на громкие кинопремьеры, комиксы, игры, мультфильмы и прочее.
Фильм рассказывает о британском диверсионно-десантном отряде, который отслеживает международную террористическую группу.
Фильм рассказывает о чернокожем принце и первом президенте Ботсваны Серетсе Кхаме, который вызывает ажиотаж тем, что женится на белой женщине из Лондона.
Фильм основан на реальной истории девушки-капрала, чья уникальная связь с боевыми собаками спасла много жизней солдат во время операции в Ираке.
Потеряв связь со своей сестрой, Джейкоб Кинг прилетает в Лос-Анджелес, чтобы разыскать её. В течение последующих 24-х часов он узнаёт, что вся её жизнь в этом городе состояла из секса и наркотиков.
Фильм рассказывает о 18-летних близнецах Оливии и Мэтью Грей. Между этими детьми нет границ, им снятся одни и те же сны, даже их мечты связаны.
В 33 году до нашей эры Римский трибун в Иудее получает задание найти исчезнувшее тело еврея, который был распят накануне. По слухам он воскрес.
Сериал рассказывает о группе людей, которые борются за свою жизнь на борту космического корабля, направляющегося на далёкую планету.
Азия Ривз, отсидевшая срок за выстрел в абьюзивного отца, ищет сестру и откликается на объявление о работе горничной в богатом доме. На новой работе она замечает, что прислуга ведёт себя странно, а жильцы скрывают тёмные секреты. Неожиданно для себя Азия становится частью тайного сообщества, связанного с пропажей людей.
Археологи Энн и Эрле Моррис отправляется в опасный каньон Аризоны, чтобы раскрыть древние тайны народа навахо.