
Goller, Sarah
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | Различные |
Смотри также
Фильмография
Однажды ветеран Гражданской войны Джон Картер с помощью загадочного артефакта попадает на Марс. На Красной планете он сразу попадает в плен к воинственным племенам. Теперь ему предстоить вступить в борьбу за собственную жизнь, при этом спасти ещё и принцессу.
После неожиданного затмения, когда солнце вновь показывается над город, оно освещает только пустые улицы, брошенные машины и другие вещи, а больше никого, или почти никого. Репортёр телевидения Люк выходит из дома и не может найти ни одной живой души вокруг. Киномеханик Пол оглядывается в кинотеатре, который ещё совсем недавно был полон, и понимает, что он совершенно один в здании. Физиотерапевт Розмари входит с улицы в совершенно пустую больницу: ни врачей, ни пациентов вокруг, а малыш Джеймс всё ещё ждёт, когда его мама вернётся за ним. В итоге вся четвёрка собирается в одном баре, в котором можно продержать некоторое время, не выходя на улицу. Но что их ждёт, когда солнце сядет, и город окутает тьма?
Райан Бинэм — корпоративный юрист, все время проводящий в командировках. Порой Райану кажется, что в небе существует отдельное государство. Пункт регистрации в аэропорту в нем граница, питание на борту — местная кухня, премиальные мили — валюта. Да, он налетал много миль, до рекордного одного миллиона ему осталось совсем немного. Накопление и подсчёт премиальных миль очень занимают Райана, ведь он считает их своей неотъемлемой частной собственностью, способной осуществить его мечты. Тем очевидней окажется бессмысленность его надежд, когда компания, управляющая начислением иллюзорных бонусов, начнёт менять правила игры.
Джейк Салли всегда чувствовал себя воином, солдатом, даже когда оказался прикованным к инвалидному креслу. Именно поэтому ему предложили возможность присоединиться к исследовательской группе на планете Пандора. Там люди нашли минерал, который поможет им выбраться из энергетического кризиса.
Выбирая свою первую машину, Сэм даже подумать не мог, что она окажется не просто средством передвижения, а вполне самостоятельным роботом! Молодой человек выясняет, что Земля стала очередным местом сражения роботов-инопланетян - автоботов и десептиконов. И что самое главное, история семьи Сэма непосредственно связана с этим противостоянием и хранит ключ к неограниченной власти трансформеров.