
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | Художник-постановщик |
Фильмография
Молодая девушка по имени Бет отправилась на заработки в игорную столицу США Лас-Вегас. Здесь она достаточно быстро нашла работу у милейшего Динка, который управлял нелегальный букмекерской конторой. Самому Динку тоже когда-то пришлось сбежать в Лас-Вегас из Нью-Йорка, чтобы не попасть в тюрьму за махинации по ставкам. Теперь же его бизнес процветает. Он создал его на пару с другом из Лонг-Айленда, и так как оба они прекрасно разбираются в математике, им нечего не стоит одурачить наивных клиентов. Глядя на их работу, Бет и сама научилась прекрасно ловчить.
Карьеристка Люси Хилл обожает жить в роскошной обстановке любимого Майами. Однако вскоре её отправляют в длительную командировку в холодную и снежную Миннесоту. Чтобы справиться с поставленной задачей, Люси придётся сражаться не только с холодом, но и с местными жителями.
Донна мечтает о путешествиях, поэтому она решает стать стюардессой международных авиалиний. Однако на земле запоминать инструктаж оказалось гораздо легче, чем справляться со всеми непредвиденными ситуациями в небе.