
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | В ролях, Продюсер |
Фильмография
В один прекрасный день в один из книжных клубов попадает книга «Пятьдесят оттенков серого». Жизнь утончённых калифорнийских интеллектуалок меняется полностью.
Кэйти рано потеряла мать. Её отец Джейк Дэвис, знаменитый писатель и обладатель Пулитцеровской премии, постарался сделать всё, что от него зависело, чтобы сохранить близкую связь со своим ребёнком. Но его желания оказалось мало. В связи с тем, что он испытывал сильные страдания из-за психического расстройства и болезни, Джейк был вынужден оставить дочь. Годы спустя взрослая Кэйти встречает Кэмерона. Оглядываясь на своё прошлое, девушка не может признаться себе в том, что она, как и все люди, заслуживает того, чтобы её любили.
Два пожилых приятеля, стоящих на пороге 80-летия, проводят отпуск в шикарном отеле у подножия Альп. Один из них, Фред - композитор и дирижер, завершил свою карьеру. Другой, режиссёр Мик, всё ещё в деле, он стремится закончить сценарий, полагая, что это будет его последний и самый значительный фильм. Два друга встретились, чтобы вместе подумать о будущем, с любопытством наблюдая за жизнью своих детей и гостей отеля.
Что поможет двум враждующим женщинам в годах зарыть топор войны и сплотиться? Только тот факт, что их мужья оказываются геями, которые к тому же ещё и решают жениться друг на друге. Пережить такое они смогут только вместе и только под колкие издевательства друг над другом.
Ведущий программы новостей Уилл МакЭвой и его команда пытаются сделать свою программу максимально правдивой, чем наживают себе недоброжелателей.
Рэйчел - вконец избалованная девушка из большого города, которая вынуждена отправится на ранчо к строгой бабушке в далёкое захолустье. Однако один только её приезд практически взорвал город. Она хамит, соблазняет юношу, который собирается стать мормонским проповедником и совершенно не уважает местные правила. Вскоре она рассказывает, что ведёт себя так, потому что её насиловал отчим, однако никто не может с уверенностью сказать правда это или нет.
После нескольких лет неудачных попыток найти «своего» мужчину Шарлотта встречает Его: красивого, обаятельного и свободного от прошлого доктора Кевина. Чувства взаимны и вот молодые уже готовятся к свадьбе: он + она = Любовь. Но, кажется, в это уравнение Шарлотта забыла включить... свекровь.
Молодой ученый по имени Дюран-Дюран неожиданно исчез в неизведанных окрестностях звезды Тау-Сети по пути на Полярную Звезду. Казалось бы — ну и что? Мало ли какие дела могли появиться у уважаемого ученого?Однако Президент Солнечной Системы прекрасно осведомлен, что Дюран-Дюран изобрел такую великую игрушку, как позитронический луч, которая может уничтожить не только Солнечную Систему, но и вообще всю Вселенную.И тогда он призывает на помощь раскрепощенную и страшно красивую искательницу сексуальных приключений, которая странствует по всей Вселенной в 41-м столетии от Рождества Христова. Она встречается с представителями рас и цивилизаций самой разнообразной внешности и несет им всем простую и скромную вещь — любовь.
80-летний профессор Норман Тэйер давно уже на пенсии. Он понимает, что жить осталось недолго, но больше смерти его волнует то, что он не может исполнять свои мужские обязанности. Еще больше он переживает разлад с дочерью. События фильма разворачиваются на берегу Золотого озера, куда приезжают профессор с женой (они считают это 48-е лето будет последним в их супружеской жизни,) и их дочь со своим приятелем и его сыном-подростком.
Документальная кинолента, рассказывающая о значимом временном отрезке для киноотрасли США. В период 1970-х годов произошёл настоящий качественный скачок в развитии кинобизнеса. Значимые режиссёры тех лет раскрывают своё мнение на счёт развития американского кинематографа в интервью.
Психолог Джордж Чепмен приезжает в Лос-Анджелес со своим ассистентом. Они ищут добровольцев для изучения психологической основы женской сексуальности. Откликаются четыре женщины.
Пол и Кори Брэттер живут в маленькой квартирке на пятом этаже в районе Гринвич Виллидж. Она считает, что у них милый домик, а он, консервативный юрист, ненавидит свое жилье.Буайе, образец француза и ловеласа в глазах американцев, играет слегка чокнутого бабника, живущего этажом выше, которому приходится проходить через их квартиру, чтобы попасть в свою. Романтичной Кори нравится старый «казанова», и она устраивает ему знакомство со своей мамашей.Возникает много комичных и трогательных осложнений. Пол, например, отказывает предложению супруги пойти гулять босиком в Центральный парк, когда на улице всего 17 градусов и идет дождь. Но любовь, конечно, побеждает все…
Штат Техас. В тихом провинциальном городке следит за порядком добропорядочный шериф Колдер. Однажды покой городка нарушает известие о том, что из тюрьмы бежал Баббер, который желает свести старые счеты кое с кем из жителей города. Коррумпированные отцы города испугались появления беглеца, ведь он слишком много знает об их грязном прошлом. Чтобы поймать беглеца шериф уговаривает жену Баббера Анну и его сына Джейка встретиться с Баббером и предложить ему сдаться властям.
Три разозлённые секретарши — Джуди, Дорали и Вайолет — решают устранить (хотя бы на время) своего нудного шефа, инсценировав его смерть, а на самом деле заключив под домашний арест. Пользуясь моментом, они наводят на работе совершенно иной порядок, наиболее удобный каждому из служащих.
Америка в тяжелые годы Великой депрессии. Всюду безработица, бедность, люди уезжают из родных мест в поисках лучшей доли на чужбине и берутся за любую работу, чтобы заработать на кусок хлеба и крышу над головой. Поэтому не удивительно, что весьма сомнительный «крупнейший в мире» танцевальный марафон с призом в 1500 долларов легко собрал в мрачном ангаре на побережье несколько десятков участников со всей страны.Молодой ковбой и седой моряк, беременная женщина и унылый фермер, циничная девушка «с прошлым» Глория и немолодая бывшая актриса без будущего… Все они такие разные, но каждый готов на всё ради выигрыша. В изнеможении они танцуют сутками напролет — с перерывами только в 10 минут. От усталости, боли и бессонницы прежде азартные и нарядные, участники марафона постепенно теряют чувство реальности и ощущение собственного «Я».Они, как загнанные лошади, «на последнем дыхании» упорно стремятся к победе, не вспоминая о выбывших из гонки. Вот только — хватит ли сил даже у победителей, добравшихся до заветного финиша, жить после «финиша» дальше. Ведь загнанных лошадей пристреливают, не правда ли.
Канадская документальная лента о работах легендарных кинорежиссёров Жана Руша, Фредерика Вайсмана и Барбары Коппл, которые зачастую используют особый импровизационный стиль в работе камеры, способный раскрыть правду или выделить предметы.
Джулия и Лиллиан — подруги детства. Джулия родом из богатой еврейской семьи, воспитывалась в США у бабушки и дедушки. Между девочками были близкие отношения, но позже жизнь разлучила их. Увлеченная литературой Лиллиан сближается с Дэшилом Хэмметом, а студентка-медик Джулия отправляется в Европу, где вливается в антифашистское движение.
Успешный фотокорреспондент Марк Уэкслер, который проявил себя в качестве режиссёра-документалиста, большую часть жизни провёл в тени знаменитого отца, Хаскелла Уэкслера, одного из величайших кинематографистов Голливуда. Хаскелл - успешный режиссёр и неутомимый политический активист. Многие уважают его за редкий талант, но также он известен, как чрезвычайно упрямый человек, с которым трудно работать. Марк не делал секрета из того, что его отношения с отцом всегда были очень напряжёнными.
Салли Хайд сильно нуждается в средствах. Её муж Боб на войне во Вьетнаме. Она устраивается санитаркой в военный госпиталь, где работает её подруга Виолет. Там она встречает старого друга, Люка Мартина. Люк вернулся из Вьетнама парализованным. Между ними вспыхивает страсть. После того, как совершает самоубийство брат Виолет, еще один ветеран, вернувшийся с войны с помутившимся рассудком, все помыслы Люка направлены на то, чтобы остановить бессмысленную бойню.
Молодую монахиню обвиняют в убийстве своего новорожденного ребенка. Чтобы определить вменяемость обвиняемой, приезжает психиатр. Мать-настоятельница монастыря заинтересована в доказательстве невиновности своей подопечной. Чтобы добраться до сути, психиатру придется сломить упрямую волю матери-настоятельницы, уверенной, что девушка подвергается излишнему воздействию мира извне…
Кэнди Дарлинг звезда вне-бродвейской сцены в Нью-Йорке, снималась в фильмах Энди Уорхола и была видной фигурой в его окружении, повлияв на таких артистов, как Мадонна, Дэвид Боуи и Лу Рид. В этом документальном фильме использованы ряд интервью, архивные съемки и фотографии из дома Кэнди в Нью-Йорке. Архивные кадры включают в себя редкие 25-летней давности интервью Джеремия Ньютона с членами Фабрики Уорхола и Теннесси Уильямсом, а также с коллегами, современниками и друзьями Кэнди Дарлинг, включая Джона Уотерса, Питера Берда, Холли Вудлон, Боба Колэкелло, Джеральдин Смит, Пэт Хэкетта и Рона Делсенера.
У актрисы Алекс Шернберген проблемы с ролями и с алкоголем. Проблемы с алкоголем настолько сильные, что наутро Алекс частенько не помнит подробности вчерашнего вечера. Однажды после вечеринки она просыпается в постели с трупом, и, естественно, не может ничего вспомнить. Неужели она убила человека? А если нет, кто поверит потерявшей работу пьянице? Алекс пытается бежать, потом пытается замести следы… А потом встречает бывшего полицейского Тернера, который верит ей и обещает помочь. Версия Тернера состоит в том, что Алекс кто-то подставил. Бывшая актриса и бывший полицейский начинают совместное расследование…
Джейн Фонда в роли американской репортерши, живущей в Париже с мужем, бывшим режиссером «новой волны», теперь снимающим рекламу. Они едут на колбасную фабрику и попадают в самый центр забастовки. Рабочие выкрикивают маоистские лозунги, произносят политические речи, захватывают офисные помещения. Менеджер фабрики заперт в своем кабинете…
Бродяга Вельдини часто оказывается в тюрьме из-за разнообразных проступков, к великому отчаянию его брата адвоката Фрэнка, который стремится сделать большую карьеру. Пытаясь избежать благих намерений Фрэнка, Вельдини со своими корешами пытается починить летательный аппарат и улететь туда, где он мог бы быть по-настоящему свободным.
После загадочного исчезновения Роберта Милли его близкий друг, частный детектив Джон Клют, начинает собственное расследование. Главной уликой в деле становятся показания «девушки по вызову» Бри Дэниел.У Бри есть правило: «Запреты созданы для того, чтобы нарушать их». По этому же принципу действует и один из ее клиентов. Расследуя дело, Джон Клют понимает, что за обычным случаем из полицейских отчетов скрывается нечто не совсем обычное…
Написанная в начале прошлого века, забавная и грустная сказка о приключениях двух детей, которые путешествуют в поисках волшебной Синей Птицы. Рассказ этот полон веры в доброту и силу человека, в его победу над еще непознанными, но познаваемыми законами природы.