
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | В ролях |
Фильмография
Жители захолустного рыбацкого посёлка "Бухта вдов", который находится на острове в 40 милях от побережья Новой Англии, верят в старинные легенды о каннибалах, призраках и крадущем душу тумане. Они считают свой дом проклятым местом, ведь здесь веками происходили загадочные и порой трагические события. Том Лофтис (Мэттью Риз), мэр городка, считает эти истории суевериями и отчаянно пытается оживить умирающую экономику острова. Он мечтает превратить "Бухту вдов" в привлекательное туристическое место, несмотря на плохую инфраструктуру и сопротивление местных. Когда на остров наконец приезжают первые туристы, последствия оказываются странными и даже пугающими.
Фрэнк Эбегнейл до совершеннолетия уже успел примерить на себя такие профессии, как врач, адвокат и пилот на пассажирской авиалинии. Он мастерски подделывать чеки и документы, что приносит ему миллионы долларов.
Учёный Натан Бронфман пытается вывести особую породу мышей, приспособленных к жизни среди людей - воспитать в них хорошие манеры и научить есть вилкой. Судьба сводит его с симпатичной блондинкой Лилой, от природы обладающей повышенной волосатостью тела, что создаёт ей проблемы в повседневной жизни. Она бы и рада скрыться от людских глаз в лесу, но зов природы заставляет её искать себе пару. Однажды в лесу, Натан и Лила встречают парня, воспитанного дикими животными и совсем не разговаривающего по-людски. Натан даёт дикарю имя - Пафф, и старается адаптировать его к жизни в цивилизованном обществе.