
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | В ролях |
Фильмография
Гарри, Рон и Гермиона приступают к полной опасностей миссии по нахождению и уничтожению тайны бессмертия Волан-де-Морта, ключей к его свержению — Крестражей. В одиночку, без помощи взрослых и защиты профессора Дамблдора. Мир волшебников стал опасным местом для врагов Тёмного Лорда. Пожиратели Смерти захватили контроль над Министерством Магии, на очереди — Хогвартс. Угрозы и лишения ждут всех, кто пытается противостоять тирании. Но единственный, кто по прежнему вне досягаемости и нужен Волан-де-Морту больше всего: Гарри Поттер. Гарри и не подозревает, что его будущее было предрешено еще в тот судьбоносный день, когда он стал «мальчиком, который выжил».
Бывший профессиональный теннисист Крис, поняв, что в этом деле он не добьётся успеха, устраивается на работу тренером. Его работодатель Том - человек из весьма обеспеченной семьи. Это знакомство помогает Крису завести полезные связи в элитных кругах. Однако всё усложняется, когда Крис влюбляется в невесту Тома - очаровательную и роковую Нолу.
Похищенную невесту короля Артура - прекрасную Гуиневеру - спасает смелый бродяга Ланселот. Он влюбляется в принцессу, но доставляет её в замок. В благодарность король Артур посвящает странника в рыцари. Теперь Ланселот должен служить Камелоту и отказаться от своих чувств к невесте короля. Но что сильнее долг или любовь?
Картина повествует о пожилом мужчине, который решает бросить жену и сообщает о своем решении приехавшему погостить сыну.