
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | В ролях |
Фильмография
Мэтт Ремик, страстный киноман, становится главой киностудии Continental Studios в кризисный период и борется с хаосом производства. Для Мэтта киноиндустрия — одновременно и любовь, и проклятье. Он вынужден балансировать между творческими амбициями, капризными звездами, корпоративным давлением и необходимостью спасать студию от краха.
Впервые герои популярной компьютерной игры, за несколько месяцев ставшей международным явлением, выйдут на большой экран! Фильм расскажет о том, как началось эпическое противостояние героев, птичек и свинок. Действие происходит на райском острове, заселённом птицами, которые ничего не знают о внешнем мире. Беззаботные и безмятежные, они заботятся о своих яйцах. На их фоне выделяются несколько птиц, беспокоящие остальных плохим характером и приступами неуправляемого гнева.
Две молодые женщины, сёстры Маура и Кейт Эллис, решают устроить прощальную вечеринку. Дело в том, что их родители наконец решают продать дом, в котором героини росли с самого детства.
Молодая пара, у которых недавно родился ребёнок, вынуждена налаживать свою жизнь заново, ведь по соседству с их домом неожиданно образовался студенческий клуб с подростками-дебоширами.
Обычная девушка Бекки не может выбрать между двумя весьма необычными молодыми людьми. В её и так непростую жизнь постоянно вмешивается тиран-отец, запрещающий всё подряд. А есть ещё друзья, с которыми тоже вечно что-то приключается. В конечном итоге всё решится на выпускном!
Пародия на героические приключения. Леонидас - безоружный герой, который не побоялся встать на защиту своей родины. Под его командование встало 13 спартанцев-головорезов, чтобы сразиться с персами.
Мэтт Ремик не сдаётся в борьбе за процветание Continental Studios. Ему предстоит подписывать свежие сделки, разбираться с внутренними разногласиями и подстраиваться под динамику современной киноиндустрии.