
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | В ролях |
Фильмография
Фильм рассказывает о полицейском Лос-Анджелеса, вынужденного принять участие в гонке на автомобилях, которые вместо топлива потребляют человеческую кровь.
Технологический прорыв происходит в самом сердце Йоханнесбурга. Создан первый в истории искусственный разум. Робот по имени Чаппи, как разумное существо, знакомится с миром с опаской. Как ребёнок, он осваивает мир, в котором оказался по чужой воле и, как ребёнок, доверяет этому миру. На молодого создателя Чаппи нападают. Робота похищают и используют для ограбления. Власти пугаются, наделённой непредсказуемым разумом, машины. Принимая решение поймать его и уничтожить, они не учитывают, что Чаппи будет бороться. Не за идею, не за своих создателей. Робот будет бороться за свою жизнь.
Двадцать лет оказавшиеся на Земле пришельцы сосуществуют с человечеством в Йоханнесбурге, находясь под наблюдением и изучением корпорации MNU. Популяция «моллюсков» и недовольство жителей города растут с тревожной скоростью, и корпорация принимает решение о массовом переселении не-людей в новую резервацию. Командовать операцией назначен Викус Ван Дер Мерве, рутинная жизнь которого больше никогда не будет прежней.
Недалёкое будущее. На нашу планету высаживается инопланетный десант с явно не дружественными намерениями. Съёмочная группа отправляется в гущу событий вместе с элитным военным подразделением.
Из-за таяния ледников акулы становятся доминирующим видом. Они действуют, как единый организм, который возглавляется альфа-акулой.