
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | В ролях |
Фильмография
Эш наконец-то встречается со своей потерянной дочкой и столкнётся с новым демоном, плюшевым талисманом одной из баскетбольных команд.
Три десятка лет Эш всячески избегал любых воспоминаний о зловещих мертвецах, заточив себя в трейлере с пивом. Из небытия же его вызывают дедайты, нашествие которых грозит стереть человечество с лица земли, а кроме него никто не сможет нас спасти.
В класс приходит новый учитель Эдди, который считает своим долгом дать ученикам самые лучшие знания. С удивлением он узнаёт, что школьники лишены малейших основ сексуального воспитания. Решив, что этот пробел необходимо срочно восполнить, молодой педагог берётся просвещать тинейджеров, объясняя им основы половой жизни. Но ему самому катастрофически не хватает опыта в интимных отношениях, у него даже никогда не было девушки. Сможет ли Эдди выпутаться из непростой ситуации, учитывая, что он умудрился влюбиться в сестру одного из учеников?
Мир, где основной валютой становится время - такое возможно? Да! Уилл живёт в мире, где люди запрограммированы так, что в 25 лет их время заканчивается и они умирают. Однако дополнительное время можно купить. Поэтому богатым всё, т.е. бессмертие, а бедным как и раньше приходится бороться за каждую минуту своей жизни. Обвинённый в краже времени,Уилл берёт заложницу и пускается в бега. Так они становятся серьёзным оружием против существующей системы.
Отец-одиночка Джимми воспитывает годовалого сына, с матерью которого Джимми провёл всего одну ночь, а теперь она ожидает своей участи в камере смертников. Причудливая семейка Джимми во всём ему помогает, окружив его и Джимми-младшего заботой и вниманием.
Итак, Джек Бернс дал разрешение на свадьбу своей любимой дочери и санитара Грэга Факера. Поэтому вместе со своей женой он отправляется в Майами, чтобы познакомится с родителями жениха. Что собой может представлять супружеская пара, чей сын - источник вечных неприятностей?
Двое лучших друзей заключают пакт: до выпускного они должны потерять девственность. Но их дружба подвергается проверке, один из парней рассказывает свою тайну о том, что он гей.
Оуэн вынужден взглянуть в глаза своему прошлому, которого он избегал всю свою жизнь. Это влечёт за собой нетривиальные последствия для него самого, а также его девушки.
Ушедший на покой охотник за головами Эш снова берёт в руки свою любимую бензопилу, когда человечеству угрожает опасность со стороны зомби.
Эш, Пабло и Келли вызывают в родной город Эша Руби, чтобы сформировать необычный союз. Оказавшись там, отец Эша и местные жители очень холодно принимают героя.
Диана выросла в неблагополучном районе, где тот, кто не может постоять за себя просто не выживет. Её мать умерла, а отец дал самое строгое воспитание. Однажды Диана записывается на занятия по боксу, тренер неохотно берётся учить девчонку, но постепенно обнаруживает, что она талантливее многих мальчиков из секции по боксу...