
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | В ролях |
Фильмография
Ветеран Гражданской Галактической войны Мэл Рейнольдс владеет небольшим транспортным кораблём и промышляет не всегда законными перевозками. Однажды он взял на борт брата и сестру, которые спасались от Вселенского Альянса. Однако никто из команды Мэла даже предположить не мог во что они ввязываются, беря случайных путников с собой. Необычные телепатические способности девушка стали проявляться совершенно непредсказуемым образом, подвергая опасности всех, кто находится рядом с ней.
Генри встречает Люси и практически с первого взгляда влюбляется в неё. Уже вечером они воркуют на свидании. Однако на следующий день Люси заявляет, что видит генри первый раз в своей жизни. Оказывается из-за давней аварии Люси с утра совершенно не помнит, что происходило вчера. Тем не менее Генри готов каждый день бороться за любовь девушки.
Жизнь Эль Вудс - это жизнь "принцессы". Она - натуральная блондинка, первая красавица колледжа, президент местного женского клуба, а встречается она с лучшим парнем колледжа. Казалось бы лучшей жизни и быть не может! Но гламурный розовый мир Эль рушится, когда её любимый Уорен сообщает о своём решении поступить в Гарвард и, что самое страшное, жениться на гораздо более умной девушке, чем его ветреная подружка. Такого Эль допустить не могла. Поэтому, собрав всё своё мужество и бесчисленное количество розовой одежды, вместе со своей любимой собачкой она отправляется в Гарвард.
Действие происходят в Лос-Анжелесе в 1950 годы, где царит коррупция среди полиции. В ресторане происходит массовое убийство, за которым, возможно, стоит мафиози Мики Коэн. Три совершенно разных полицейских начинают расследовать это дело.
2 июля. Коммуникационные системы по всему миру дали сбой. В этот же момент было замечено огромное количество неопознанных летающих объектов около земной орбиты. Однако версия с метеоритами не подтвердилась, так как это были инопланетные корабли, готовящиеся к нападению на Землю. 3 июля. Инопланетяне уничтожили Нью-Йорк, Лос-Анджелес и Вашингтон. Военным пришлось раскрыть один из самых своих охраняемых секретов: у них тоже есть космический корабль инопланетян, который когда-то упал на Землю и тщательно скрывался от людей. 4 июля в День независимости было решено атаковать инопланетян и вновь доказать своё право на свободу.