
Джаннат Гарги
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | Продюсер |
Смотри также
Фильмография
У развивающейся Индии есть и другая, скрытая от лишних глаз сторона. Этот фильм освещает историю одной из улиц красных фонарей, находящихся в Калькутте. Кинематографисты не просто запечатлели нищие будни сирот и проституток, они просили их лично запечатлевать те моменты в их жизни, которые вызывают у них отвращение, но которые являются для них неизбежными.
Биографическая документальная лента о Хантере С.Томпсоне - журналисте, писателе и скандалисте, перевернувшем представление о современной журналистике. Он внедрил в мировое сознание «гонзо» – особое репортажное направление, ведущееся от первого лица, где стиль важнее точности и доведён до уровня произведения искусства. Фильм состоит из редких архивных материалов, рассказывающих о 1965-1975 годах, когда Хантер С.Томпсон действительно «палил изо всех пушек». В фильме используются редкие домашние кадры и отрывки из неопубликованных рукописей, видеозаписи интервью с Хантером С.Томпсоном. Его близкие друзьям и члены семьи объединяются, чтобы нарисовать портрет отца гонзо-журналистики, человека, который не знал значения слова «чересчур».
Краткая история единственной женщины, убиравшей мёртвые тела с улиц Либерии в числе команды «12» в период вспышки вируса Эболы. А также занимавшейся работой с сиротами, получившими этот статус в результате неравной борьбы с чумой XXI-го века.
Сюжет фильма повествует о девушках-старшеклассницах из города Балтимор, которые занимаются в школьной команде по степ-дэнсу.
Документальный фильм рассказывает о жизни нескольких детей, которые приехали в Северную Дакоту в летний лагерь.
Повествование пойдёт о необычном ресторанчике в Кливленде, знаменитым тем, что его персонал состоит из людей, которые не так давно освободились из мест не столь отдалённых.
Фильм рассказывает о небольшой группе активистов, которые, рискуя жизнью, ищут справедливость и свободу для порабощённых рыбаков, попавших в сети ненасытного аппетита человека к морепродуктам.