
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | Различные, В ролях |
Фильмография
Два лучших выпускника полицейской академии после учёбы оказались по разные стороны баррикад. Билли, офицер полиции внедряется в ряды ирландской мафии. Пока он завоёвывает уважение мафиозного босса, Колин, агент мафии внедряется в ряды полиции. Оба они становятся информаторами, но когда и мафия и полиция понимает, что среди них есть «чужой», они пытаются найти предателя в своих рядах быстрее чем это сделает их противник. Внедрённые агенты понимают, что оказались на волоске, но постоянная жизнь в искажённых реалиях меняет внутренний мир героев.
Юлий Цезарь при покорении Галлии не смог подчинить себе лишь одну маленькую деревню, которая упорно отказывалась признать его власть и платить налоги. Свою позицию они отстаивали с помощью волшебного напитка, делающего любого, кто его выпьет невероятно сильным. Цезарь не собирается сдаваться, поэтому Астерикса и Обеликса ждут новые приключения.
Фильм основан на реальных событиях, которые произошли в начале 70-х годов. Сантино – ветеран Вьетнама, муж и отец двоих детей, кроме того он – бисексуал. Ради своего любовника, который мечтает сделать операцию по смене пола, Сантино решается на ограбление банка…
Нил МакКоли - глава преступной группировки в Лос-Анджелесе. Их союз держится на дружбе, общих принципах и желании заработать: команда занимается грабежом инкассаторов. Но их бизнесу приходит конец, когда лучший в своём деле - лейтенант Винсент Ханна - берётся за их поимку. Расследование принимает интересный оборот, так как глава группировки Нил во многом похож на лейтенанта.
«Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте». Однажды дети двух враждующих кланов встретились на балу и полюбили друг друга. Однако унять вражду между семьями им было не под силу, поэтому они решили венчаться тайно и сбежать, чтобы сохранить свою любовь.
1978 год, Нью-Йорк. По заданию ФБР агент Джо Пистоне порывает со своей прошлой жизнью, становится Донни Браско и внедряется в гангстерскую банду. Вскоре он становится другом стареющего мафиози, который стал доверять Донни. Преступная жизнь всё больше затягивает Донни, однако остаётся ещё путь обратно, стоит только предать своего друга.
В мире есть места, где всё продаётся и покупается. Одним из таких мест является Уолл-стрит. Именно здесь работает невероятно амбициозный молодой брокер Бад Фокс. Он готов на всё, чтобы стать лучшим из лучших. Бад знакомится с Гордоном Гекко, который учит его всем финансовым тонкостям. Роскошь, власть, деньги захватили Фокса настолько, что он забыл про всё, кроме этого.
Писатель Джек Торренс приезжает зимой вместе с женой и сыном в опустевший отель в горах, где он устроился сторожем. Джек постепенно начинает сходить сума, после того, как встречается с призраками отеля.