
Кирилл Дончев
| Дата рождения: | 21.02.1936 |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | Композитор |
Смотри также
Фильмография
Эротическая псевдотрагедия наших дней. Сержант Киро и мисс Бонни любят друг друга, но они заблудились в теневом лабиринте преступного мира. Партия афродизиака с названием «шпанская мушка» прибывает в Болгарию. Мафиозная банда безжалостно играет свою партию. Полиция замерла в ожидании. Кто завладеет драгоценным грузом?
История четырёх неразлучных друзей: школьников Елены, Коко, Пацо и Гошо, живущих в маленьком болгарском городке, которые искренне считают, что они – неудачники. Сюжет вращается вокруг предстоящего концерта известной рок-группы, известие о котором взбудоражило город, и которого с нетерпением ожидает Елена, мечтающая стать певицей.
Встретить старость - отдельное искусство. Каково это - отказаться от старых привычек и представлений о жизни, чтобы тем самым не отстать от времени, продолжать идти в ногу с ним? И вместе с тем, может, на самом деле, в новой эпохе жизни всё разрешено?
Когда актёр после несчастного случая попадает в больницу, его помещают в одну палату с мальчиком. Актёр, который, возможно, больше никогда не сможет ходить, начинает рассказывать фантастические истории своему соседу по палате. Постепенно реальность и фантазия обоих начинает переплетаться.
Герой, режиссёр по профессии, возвращается в городок своего детства, чтобы снять фильм об отце – диссиденте. Детские воспоминания оказываются болезненными, встречи со старыми друзьями, изменившимися до неузнаваемости, вселяют тревогу. Герой видит, что их жизнь разрушена и понимает, что он никогда не станет снимать этот фильм.