
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | Продюсер |
Фильмография
Кто-то учится танцевать, а кто-то рождён для танца. Люк - капитан команды "Пираты". Он ищет новые таланты для своей команды и через некоторое время знакомится с Лосём - студентом Нью-Йорского университета - и загадочной и талантливой танцовщицей Натали. Сможет ли его команда стать лучшей в одном из грандиозных танцевальных баттлов?
Школьники взрослеют, и впереди их ждёт колледж. Конечно, всех их мучают совершенно нормальные вопросы: будут ли они дружить после школы, смогут ли заниматься музыкой. Но ответы на все эти нелёгкие вопросы им предстоит искать уже во взрослой жизни, а пока остаётся еще немного времени для самого последнего шоу. И это шоу школа должна заполнить надолго!
В далёком прекрасном нарисованном мире прелестная девушка влюбилась в принца, который ответил ей взаимностью. Однако это совершенно не устраивало его злую мачеху, поэтому она с помощью чёрной магии отправляет Жизель в... реальный Манхэттен, где, по мнению королевы, отсутствует даже понятие любви.
Четверо закадычных друзей давно уже обзавелись семьями и спокойно живут в зажиточном пригороде. Однако их всех не оставляет мечта о байкерских буднях. Когда они очередной раз встретились за кружечкой безалкогольного пива, они решили отправится в путешествие по дорогам Америки до самого Нью-Мексико. Свою компанию они решили назвать «Реальные кабаны». Теперь байкеров-домоседов жду неподдельные приключения.