
| Дата рождения: | 15.11.1913 |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | В ролях |
Фильмография
В основе фильма лежит автобиографическая история Китти Ниил Дофф, которая за это произведение была выдвинута на Нобелевскую и Гонкуровскую премии.Чтобы заработать деньги для своей семьи, деревенская девушка стала в Амстердаме заниматься проституцией. Обладая сильным характером, она пробивается в избранные слои общества.
В маленькой голландской деревне происходит спор внутри духового оркестра, что приводит к его разделу на две враждующие группировки, каждая из которых ведёт борьбу за государственный грант. Сатирическая сторона комедии оттеняется романтической историей дерзкой красавицы и единственного на деревне полицейского.
Нидерланды, 1934 год. По улицам Амстердама бродит снова выгнанный с уроков 11-летний Циске. Мать замучилась его воспитывать, учителя устали от его шалостей, сверстники не желают общаться с таким психом, полиция обеспокоена все растущей опасностью его выходок… А пацану всего лишь не хватает отца.