
Davis, Chris (XV)
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | Различные |
Смотри также
Фильмография
Сильный, но излишне самонадеянный воин Могучий Тор опрометчивыми действиями подливает масла в угасший, было, огонь вековой войны в своём королевстве богов Асгарде и в наказание отправлен на Землю, где вынужден жить среди простых смертных. Но именно здесь он узнаёт, что значит быть настоящим героем — самый могущественный злодей его мира отправляет тёмные силы на покорение планеты.
Спустя два года после битвы автоботов и десептиконов на Земле, Сэм закончил школу и собирается переехать в колледж. Он пытается вернуться к нормальному существованию и минимизировать инопланетное вторжение в свою жизнь, что весьма сложно сделать, если твой лучший друг - автобот Бамблби. Однако десептиконы не были окончательно повержены, и теперь их главная цель - месть.
Отправляясь в экспедицию, доктор Рик Маршал, его ассистентка и бесстрашный путешественник даже представить себе не могли место, в котором они оказались из-за пространственно-временного вихря. В параллельной вселенной они познакомились с приматом Чаком, а также весьма свирепыми динозаврами и совершенно невероятными существами.
1957 год. Профессор Джонс теряет свою давнюю возлюбленную - Мэрион Рэйвенвуд. Оказывается ее похитили советские агенты, под предводительством Ирины Спалько. Чтобы вернуть Мэрион, Джонсу придётся помочь советской разведке в поисках Хрустального черепа.