
| Дата рождения: | 13.12.1959 |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | В ролях |
Фильмография
Мексика, 1913 год. Юная американка, приехавшая в Мексику в поисках приключений, влюбляется сразу в двух: в молодого генерала из армии Панчо Вильи и в известного американского писателя, приехавшего сюда умирать.
Беатрис часто сетует на печальное состояние личной жизни, особенно по сравнению с её сестрой Лаурой, которая купается в мужском внимании. Но встреча с Карлосом меняет всё. После нескольких свиданий в кафе парень приглашает Беатрис на романтический отдых, а затем внезапно исчезает, оставив девушку тосковать. В былые времена большинство мужчин в городе не взглянули бы на Беатрис второй раз, но в отсутствие Карлоса она вдруг становится манящей и сексуальной красавицей, у которой нет отбоя от поклонников.
Действие происходит в столице некой латиноамериканской страны, где власть находится в руках диктатора Сантоса Бандераса, одинокого и печального человека, окружённого интриганами и подхалимами. Между тем, некоторые креолы готовы свергнуть тирана при помощи оружия, а другие, наивные либералы, готовы попробовать то же самое, используя законные методы.
Что объединяет Джека Потрошителя, Чарльза Мэнсона и Ганнибала Лектера? Все они вошли в анналы истории как серийные убийцы, жестокие и безжалостные. Но они не рассчитывали, что новый серийный убийца затмит их своими зверствами. Полицейский Мартинес сталкивается со странным случаем: священник Горьки Соло убивает проституток во время оргазма.
1560 год, Южная Америка. Уже открыты Эспаньола и Куба, Венесуэла и Мексика, Панама и Золотая Кастилья, но Эльдорадо, легендарное государство из золота, так и не найдено. Тщеславие и жажда золота все дальше и дальше гонят испанских конкистадоров в дикие джунгли Амазонии. В очередной опасной экспедиции по неизведанным землям набирается команда самых мужественных и отчаянных рыцарей-авантюристов. Здесь нет законов, здесь нет королевской власти. Впереди — неизвестность и страх, голод и смерть, стрелы индейцев и тропическая лихорадка. И еще — Эльдорадо… Золото или смерть — третьего не дано!