
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | Сценарист, Продюсер |
Фильмография
Тёмная сторона Луны скрывает множество секретов, способных уничтожить нашу планету. Пока земляне переживают драмы: Сэм потерял Микаэлу, правительство выпускает законодательный акт о выселении Автоботов с Земли, десептиконы готовятся нанести решающий удар.
Спустя два года после битвы автоботов и десептиконов на Земле, Сэм закончил школу и собирается переехать в колледж. Он пытается вернуться к нормальному существованию и минимизировать инопланетное вторжение в свою жизнь, что весьма сложно сделать, если твой лучший друг - автобот Бамблби. Однако десептиконы не были окончательно повержены, и теперь их главная цель - месть.
После страшной гонки со смертью Рэйчел вместе с сыном переезжают в небольшой городок в Орегоне. Однако вскоре здесь совершается убийство, а на месте преступления находят странную видеокассету. Рэйчел тут же понимает, что ей вновь придётся сражаться за жизнь с ужасной Самантой.
После того как человек просмотрит загадочную видеокассету, у него звонит телефон. Леденящий душу голос сообщает, что у жертвы всего 7 дней, чтобы попробовать спастись, однако всё равно человек умрёт. Журналистка Рэйчел пишет материал про страшные смерти из-за этой кассеты, когда узнаёт, что страшную запись посмотрел её сын. Теперь у неё осталось всего неделя, чтобы спасти сына.