Маркус Карл Франклин
Дата рождения:Неизвестно
Страна:Неизвестно
Карьера:В ролях

Фильмография

США, Великобритания 2008Комедия

Работая на местной свалке, Джерри приходит к выводу, что, находящаяся неподалёку, электростанция негативно влияет на его мозг. Решая её уничтожить, он пробирается на территорию, но план идёт крахом и в результате его действий размагничиваются все видеокассеты в прокате у друга Майка. Пытаясь выйти из создавшейся ситуации, и для того чтобы единственный клиент проката не поняла в чём дело, товарищи решают переснять фильм «Охотники за приведениями» и входят во вкус.

США, Канада, Германия 2007Музыкальный фильм, Драма, Биографический фильм

Своеобразная биография Боба Дилана — шесть историй, шесть персонажей, каждый из которых символизирует определенный период в жизни легендарного исполнителя или особенности его творчества. Одиннадцатилетний мальчик, называющий себя Вуди Гуатри, символизирует детство Дилана; он сбегает из детского исправительного центра и отправляется в путешествие, вдвоем с гитарой, на чехле которой написано: «Эта штука убивает фашистов». Затем на сцене появляется Джек Роллинс — молодой исполнитель песен в стиле фолк — чуть позже этот социально активный юноша откроет для себя христианство и станет пастором Джоном в церкви маленького захолустного городка. Джуд Куинн — это Дилан на вершине своей славы в 60-е годы, а затем Дилан предстает в образе бунтаря, идентифицирующего себя с поэтом Артюром Рембо. Робби Кларк — выдуманный голливудский актер, прославившийся главной ролью в фильме о Джеке Роллинсе, и в то же время Робби — это Дилан-романтик, тяжело переживающий разрыв со своей женой. И, наконец, есть Малыш Билли — постаревший Дилан в декорациях вымышленного городка на Диком Западе.

США 2015Комедия, Музыкальный фильм, Драма

Молодой писатель живёт в большом городе, он едва сводит концы с концами, работая копирайтером. Однако, когда он встречает своего нового соседа-красавца, то он обретает вдохновение.