
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | В ролях |
Фильмография
Италия, март 1945 года. Фашистская империя доживает свои последние дни. Среди хаоса и неразберихи, царящих в стране, очаровательная супруга высокопостав-ленного чиновника Ливия Маццони решает во что бы то ни стало разыскать лейтенанта СС Хельмута Шульца, с которым она когда-то пережила бурный любовный роман.Дав волю переполняющим ее эмоциям и сексуальным инстинктам, героиня попадает в бешеный водоворот любовных приключений и эротических переживаний, которые приводят её в Венецию — город роскоши и свободной любви.
Пётр - известный актёр, но в его личной жизни не всё ладно. Отношения с женой оставляют желать лучшего. Она подумывает о разводе, несмотря на дочь-инвалида. И вот однажды жену убивают в отеле, где она провела ночь с любовником. Полиция начинает расследование.
Неожиданно появившийся маньяк парализует жизнь всего города, который, в свою очередь, бросает все силы на то, чтобы как можно быстрее поймать убийцу и остановить череду кровавых преступлений. А особенно ужасно то, что есть люди, пытающиеся обернуть страх горожан и злодеяния маньяка себе на пользу.