
Абель Вулрич
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | В ролях |
Смотри также
Фильмография
Беспризорнику Руфино 15 лет, и он живёт на улицах Мехико. Без всяких угрызений совести парнишка зарабатывает деньги, продавая небольшие партии наркотиков, принадлежащие коррумпированному полицейскому Очоа, который контролирует район. Однажды, подталкиваемый обстоятельствами, Руфино крадёт деньги у продажного блюстителя порядка, чтобы сбежать из города. Но именно в это время парень узнаёт о существовании своего отца, которого считал погибшим. Одержимый желанием увидеть его, Руфино начинает поиски.
Мексика, 1913 год. Юная американка, приехавшая в Мексику в поисках приключений, влюбляется сразу в двух: в молодого генерала из армии Панчо Вильи и в известного американского писателя, приехавшего сюда умирать.
Элли Фокс обуреваем одной-единственной мечтой: бросить все и убежать с семьей куда-нибудь в джунгли, в первозданный мир, подальше от развращающего влияния цивилизации. Вместе с женой и детьми он садится на корабль, следующий к Берегу Москитов.Однако в джунглях Центральной Америки задуманная утопия Фокса превращается в опасное наваждение, а поиски рая сменяются жестокой борьбой за выживание.
Рассказ об этой мексиканской семье ведется от лица главного героя, ставшего писателем. Он вспоминаюет ее историю, начиная с того, как отец пешком дошел из глухой деревушки в Калифорнию, в Лос-Анджелес. Ведь когда-то Калифорния принадлежала Мексике. Уже после присоединения этой райской земли к Штатам на мексиканцев, родившихся и живших здесь, начались гонения. Мы узнаем, как появились на свет он, его брат, сестра, как справлялись свадьбы — как шло становление того, что вынесено в название фильма, и что пришлось вынести персонажам этой драмы. Нелегкая судьба, бедность, преступность и озлобленность не означают, что сердца этих людей ожесточились и не знают любви и тепла.
В фильме показан переломный период жизни известного сальвадорского архиепископа и главы католической церкви страны Оскара Арнульфо Ромеро-и-Гальдамеса.
Он — универсальный солдат, способный сражаться и побеждать в любых условиях. У него нет семьи, нет друзей. Он похож на человека, но сделан из полимеров и микросхем. Он — Соло, машина единственной программой — убивать.Но программа дает сбой. Соло начинает думать как человек. У него появляются человеческие чувства и друзья. Но жестокие военные, создавшие. Соло, объявляют на него охоту. И Соло начинает беспощадную войну.