Катажина Зелиньска

Дата рождения:27.05.1977
Страна:Неизвестно
Карьера:В ролях

Фильмография

США, Польша 2001Драма

Действие фильма происходит во времена римского императора Нерона, 63-66 гг. н. э. Именно в это время появляются первые исторические свидетельства распространения христианства, связанные с пребыванием в Риме и мученической смертью апостолов Петра и Павла.На троне Нерон — убийца, комедиант, поджигатель. Показана трагедия первых христиан, обвиненный в поджоге Рима, 64 г. н. э. Их распинали на крестах, обливали горящей смолой, бросали в клетки к диким животным, превращали в «живые факелы».

Польша 2002Комедия, Драма

Главный герой — 49-летний преподаватель польской литературы Адам в течение всей картины выливает на зрителя ушат жесткого, а порой и грубого потока сознания.

Польша 2007Комедия

Польша, Венгрия 1998Драма

Москвичка Наташа, привлекательная учительница английского языка, замужем и имеет двух дочерей. Когда её муж теряет работу и начинает пить, отчаявшейся героине приходиться заняться челночным бизнесом и отправиться в Польшу вместе с лучшей подругой Верой. Но в Варшаве выясняется, что Вера занимается наркобизнесом и вскоре её находят убитой. Средства для обратной дороги героиня начинает зарабатывать собственным телом.

Смотреть все

Катажина Зелиньска в новостях