
| Дата рождения: | 07.10.1959 |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | Сценарист, Продюсер, В ролях |
Фильмография
Отставной герой войны с сыновьями становится свидетелем наркосделки в горах. Он вынужден вновь взяться за оружие, чтобы защитить свою семью.
Во время войны во Вьетнаме отряд Стива Шепарда оказался в самом пекле боевых действий и был жестоко уничтожен. Шепард, единственный, кто выжил, скрылся в джунглях.Здесь, взяв в жены местную девушку, он прожил больше пятнадцати лет. Но вот его жена должна родить, и Шепард понимает, что джунгли — не такое место, где можно растить и воспитывать ребенка. Он собирается вернуться домой, но что ждет его там, где он считается погибшим?
Главный герой фильма, Джек Грэм — профессор колледжа, сотрудничает с ФБР, составляя психологические портреты убийц. Однажды Грэм помогает посадить за решетку серийного убийцу. За несколько часов до казни преступника Джек получает телефонный звонок, где ему сообщают, что ему осталось жить всего 88 минут. Теперь ему предстоит выяснить, что же все это значит и насколько эта угроза реальна.
Детектив из Бруклина вынуждена объединиться с марсельским таксистом, чтобы расследовать преступления и загадки, которых полно в её родном участке.