
| Дата рождения: | 29.09.1961 |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | В ролях |
Фильмография
Повседневная жизнь португальского города Опорто. Наши дни. Бедные кварталы, отсутствие работы. Дети, нелегально работающие за гроши на стройках, фабриках, в магазинах… Жизнь мальчика Жайми, который пытается вновь свести разошедшихся родителей. Он живет с мамой и ее новым любовником. Мальчик считает, что всему виной мотоцикл, который украли у отца, из-за чего тот лишился работы. И мальчишка пытается заработать денег на новый мотоцикл, чтобы хоть как-то наладить жизнь своей семьи. На примере его истории показаны трагические судьбы тысяч детей, рабский труд которых вовсю используется в современном мире.
Одинокий Бенхамин, известный пожилой актёр, встречает Ариэлу, похожую, как две капли воды на его прежнюю любовь, трагически погибшую Кастану. Это знакомство потрясает Бенхамина, заставляя обратиться к драматическим воспоминаниям о событиях прошлого. Кто эта девушка, может быть она дочь его прежней любимой? Или её инкарнация?
Артур Антуньеш, младший среди шести братьев Коимбра, более известен как Зико, один из величайших футболистов в истории мирового футбола, Зико выступал за бразильские команды «Фламенго», «Удинезе» и японский клуб «Касима Антлерс». Фильм рассказывает о жизни идола бразильского футбола, которому открыт памятник на стадионе Маракана в Рио-де Жанейро.
Фильм-сборник трёх короткометражек на тему творческого исследования сексуальности. Начинающая актриса находит работу оператора в службе «секс по телефону», и устав от откровений звонящих, она отвечает абоненту, готовому выслушать её. Для разнообразия две потрясающе красивые лесбиянки выбрали мужчину, и он получает гораздо больше, чем мог ожидать. Австралийский китаец, стараясь возродить роман с бывшей подругой, возвращается к своим корням, как на кухне, так и в спальне.