
| Дата рождения: | 18.02.1986 |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | В ролях |
Фильмография
1955-ый год, молодой фотограф Деннис Сток работает в журнале «Life». Однажды ему поручают задание сделать фотографии восходящей звезды Джеймса Дина.
Фрейдистское препарирование сексуального подсознания человека. В центре сюжета молодая женщина, выросшая в семье педофила, которая медленно сходит с ума. На втором плане развивающаяся лесбийская любовь её подруг и её молодой человек, у которого на работе начинается роман с красивой и сексуальной девушкой. Фильм был номинирован на премию Оскар в 2006 году как лучший иноязычный фильм, получил 5 премий венецианского кинофестиваля и ещё несколько других международных премий.
Эрик Лазард, расставшись со своей девушкой, приезжает в гости к своей двоюродной сестре в Италию, где увлекается экстремальным видом спорта и знакомится с прекрасной и милой местной девушкой Стефани.