
Евгения Афонская
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | В ролях |
Смотри также
Фильмография
Лера и Влад, которым всего по 19 лет, живут в провинциальном городе и пытаются заработать на продаже наркотиков. Но после того как пропадает крупная партия товара и исчезает их друг Макс, пара отправляется в столицу. Чтобы выжить, ребята решают попробовать себя в сфере вебкам и превращают свои личные отношения в предмет всеобщего наблюдения в прямых эфирах. Вместе с просмотрами и подписчиками нарастают проблемы и противоречия. Темпераментная Лера и скромный Влад дополняют друг друга, но смогут ли они сохранить любовь, когда в погоне за популярностью и лёгкими деньгами зашли уже слишком далеко?
Сборник из пяти короткометражных фильмов, в которых настоящее время и современные герои представлены в необычных обстоятельствах. Комедия «Добрый день» расскажет о курьере, который становится очевидцем семейного конфликта. В «Африке» зритель увидит историю быстро взрослеющей героини, решившей вернуться к своей нестареющей матушке. «Update/Delete» покажет обычного прохожего под прицелами камер, в «Акватлоне» революционный дух обернётся трагедией. А в «Доме на голове Клаузеверца», буквально оправдывая названия, на голове одинокого человека начинает расти дом.
Маша - редактор в детском издательстве, полноватая, закомплексованная, из хорошей семьи. Она попадает в совершенно неожиданную для нее ситуацию, проснувшись с похмелья в боксёрском клубе. Настя продает модные вещи. Деловая и самостоятельная, она снимает квартиру со своим парнем Романом, начинающим татуировщиком. Настя случайно узнает, что Роман ей изменил и решает ему отомстить. Рита - администратор в хостеле, который служит местом встречи подруг. Она - натура романтичная. Из-за боязни высоты Рита мало путешествует, и за это она шутливо отыгрывается на посетителях-иностранцах, подпаивая их и обыгрывая в настольный хоккей. Но встреча с одним из гостей, Харольдом, заставляет девушку иначе взглянуть на всё вокруг. Каждая из героинь пытается найти и удержать любовь, но это не так-то просто!